Купипупсичек• 23 мая 2020
Поделитесь рецептом пирога с творогом
Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом сладкого пирога с творогом. А то сырники и запеканки уже надоели. У меня есть 400 гр творога. ☺
Царевна Лягушка• 23 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Королевская ватрушка👍👍👍 - не пожалеете!
+++++
И в творожную начинку можно добавить сок и цедру одного лимона. Очень вкусно!
железный занавес• 23 мая 2020
Девочки, я не раз пекла пирог ’Жираф’ - очень вкусный. Дети очень любят. Загуглите рецепт, он очень простой.
Что-то не спится• 23 мая 2020
Автор, если есть вишня, то загуглите: Поваренок галета с творогом и вишней. Ну ОЧЕНЬ вкусный пирог. И готовить достаточно просто. У меня муж шутит, что если бы я его готовила, как только мы начали встречаться, то он бы женился сразу, а не через 2,5 года
После 18• 23 мая 2020
Пирог Буренка, посмотрите рецепт в интернете..Делаю его с добавлением тертой лимонной цедры в творог. Получается очень вкусный шоколадно-лимонный чизкейк.
Купипупсичек
• 23 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Королевская ватрушка👍👍👍 - не пожалеете!
А можете поделиться своим рецептом?
Купипупсичек
• 23 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ух ты! Аппетитно. Но сметаны нет, а в магазин не хочу ехать(((