Пописанная парта• 23 мая 2020
тема про мед институт и дочку
Автор уж сильно поспешила её закрыть.
Дано:
22000 грн дохода
-5000 грн оплата + питание + проживание + другие расходы сыну
Остаток: 17000 грн
А на дочку 5000 грн выделить автор темы не хотела.
Мол двое людей (автор с мужем) никак не выживут на 12000 грн
Давайте обговорим., как бы поступили вы?
Дано:
22000 грн дохода
Остаток: 17000 грн
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Покажите пост где я про мальчика писала?Только в тему зашла,читаю топ темы,а вас замкнуло,оттуда и вопрос?Там 100% трольная тема,по суммах видно,в мед учреждениях Украины +-оплата 30 тыс в год,но троль плохо к теме подготовился,а вы тут душу рвете,пылаете ненавистью к вымышленному персонажу.
Почитайте
Как его уже тут только не называли
Если не вы в прямой форме, то в завуалированной
Замкнуло вас
К чему эта фамильярность?
Вы пылаете к юноше ненавистью.эвонно как написано красиво..и чё?
Как его уже тут только не называли
Замкнуло вас
К чему эта фамильярность?
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ничего страшного, в армию так армию, если мозгов ноль, зато глядишь с сыначки мужчину сделают!)
Был бы ноль, выперли бы уже. Дулечка с маком на этот пук
Скорая помощь• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Вхсоветчицы исходят ровно из тех данных, коими их снабдила мать. 5 тыс в месяц с обучением питанием и поливание.
Нормально у Них остаётся. Многие и на меньше сумму живут. Так что если ужаться немного и вуз дешевле выбрать, то вполне и 2 отучить
Давайте, считаем вместе. 35 тыс контракт плюс 5 общежитие = 3300 в месяц. На остальное остается 1700 - это 56 грн в день. Проезд, питание - вы правда считаете, что 56 грн это покрывают и не надо дополнительно передавать продукты? Реальные суммы гораздо больше, как мама студента говорю. 2 контракта при их бюджете - это жизнь впроголодь для всех. Родители не спланировали затраты, и теперь с двумя ’мечтами’ по миру пойдут.
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Повысила. Она написала ’больше 50 тыс’. Максимум о котором мне сказали те кто реально учатся в мед - 36200 на Богомольца на лечебном. В основном дешевле. А это 3 тыс в год, а не 5 как она писала.
50 тыс это с проживанием и частично питанием. То она прихвастнута тогда в начале темы))
Я шалунья• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Я дочитала . Не работает она .
Ну тогда я вообще в шоке. И это мягко сказано.
У меня сестра живет в глухом селе, где нет работы. Но знает, что нужно детей выучить. И работает за 20 км на заправке сутки через трое, чтобы отложить им на обучение. Понимает, что после их школы на бюджет не пройдут, хотя учатся хорошо. Понимает, что уровень не тот.
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Нет , не работает автор . В первой теме ее несколько раз спрашивали .
Работает,вы очень невнимательно читали.
Лика-прилипка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Не странно. Странно жить не по средствам
Так контракт сына уже был не по средствам, ничего живут два года, вот пусть ещё контракт дочери добавят и продолжают так жить.
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Я дочитала . Не работает она .
Я только что читала ее ответы.Работает.
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Я тоже не помню, что бы отвечали по боте и зарплате.
Ещё один. Минус в карму матери. Не хочет покинуть свою зону комфорта, ломает судьбу дочери .
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Так контракт сын был ранее и не факт что обдуман хорошо. И чё?
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Выпрут))) 2 курс ни о чём,
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
В прямом
Жилье искать
Новые преподы
Питание...
Но молотить же легче..
Жилье искать
Новые преподы
Питание...
Но молотить же легче..
Ещё 4 месяца до начала учебы. В раскачку не напрягаясь можно все успеть
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я не считаю. Но други исходных мать не дала.
Я думаю там на сЫнАчку гораздо больше тратят. Поэтому даже на репетиторов дочери нет, не говоря уже про обучение.
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Зачем? Оно того не стоит
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Выпрут))) 2 курс ни о чём,
Не выпрут. Таким спецам как тут назло. Скальте зубы еще
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Что ж вы такая злая и ненавистная тетка?
Скорая помощь• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да что ж у вас все крайности какие-то ... ’почку продать’ ... для начала автору той , первой темы , оторвать жопу от дивана и выйти на работу (а то 22 тысячи это ее муж зарабатывает) , сразу денег прибавится . Потом можно мужу вакансии посмотреть и найти более высокооплачиваемую работу . Все . И почки целы , и деньги есть . А то детей делать научились , п их содержать - нет .
Ото вы фантазерка. Автору 47 и она работает, мужу 57, город Кривой Рог - это исходные данные. С радостью в Кривом Роге раздают высокооплачиваемые должности женщинам под 50 и мужчинам предпенсионного возраста.
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
А контракт в 22 тысячи Корона упадёт? Пусть переводится. Хватит тогда на всех
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2020
Ответ дляasjaua
Тоже вчера с мужем прделилась, сказал что пора уже сейчас семилетке откладывать на образование и свадьбу чтоб потом не бегать шо в сраку ужаленные)
На свадьбу - баловство, а вот на учебу и хоть однокомнатную квартиру лучше откладывать деньги заранее.
КлараЦеткин• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Почитайте
Как его уже тут только не называли
Замкнуло вас
К чему эта фамильярность?
Как его уже тут только не называли
Замкнуло вас
К чему эта фамильярность?
Девушка,вы чего,к какому юноше,вы хоть смотрите кому отвечаете,мне вымышленные персонажи в принципе не интересны.Я вас спрашивала,зачем вы так распереживались за того ,кого в реале не существует,вы так и не ответили кстати и все время пишите о чем то своем.Старую тему читала ,на все 100% уверенна что троль,это из основная фишка,взять хороший заголовок и потролить сердобольных.
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я? Сама доброта, к девочке. Очень не люблю таких сЫночЕк. Нет у меня к ним милосердия.
КлараЦеткин• 23 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Там судя по компаниям,не Киев,и не Богомольца,а в других обучение дешевле,и там точно троль,она четко два раза поддеркнула что платят в месяц ща учебу 5тыс,это анриал,троль плохо подготовился.
Лика-прилипка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Не умеют думать и просчитывать хоть на шаг свои действия, пусть платят. Не начни они платить контракт сыначки вообще проблем бы не было. Жили бы не тужили, в отпуск есздили и себе на старость откладывали. Но раз начали косячить, то нужно продолжать в полном объёме.
Хотя есть вариант отправить сына на вольные хлеба и зажить припеваючи
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
В прямом
Жилье искать
Новые преподы
Питание...
Но молотить же легче..
Жилье искать
Новые преподы
Питание...
Но молотить же легче..
Какое жилье ? При всех практимчески ВУЗах есть общежития . В теперешнем ВУЗе у мальчика новых преподов нет , все предметы читает один единственный препод ? Питание во всех городах , кроме Днепра , стоит неимоверных денег ? До этого момента я сомневалась , что вы мама брата и автор той первой темы . Теперь мне ясно - таки да , вы мама брата и автор той первой темы .
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Заметно,но в чем виноват мальчик?
Скорая помощь• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Их бюджета не хватит на 2 контракта и по 22 тыс. По-хорошему, и один им не по средствам при двух детях с разницей в 2 года и отце предпенсионного возраста.
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Работает,вы очень невнимательно читали.
Пруф в студию .
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Мой ник видите? Говорю выпрут, но вам же всё равно, сын то не ваш .
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Нет таких расценок. В Днепре даже если взять большую сумму в 35 тыс то это 3 тыс в месяц. А в виннице это уже будет 1800 или 3600 на двоих
Скорая помощь• 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Заметно,но в чем виноват мальчик?
Это обозленные советчицы вылили на него желчь за свои обидки на родителей, братьев-сестер, которых ’всегда любили больше’, бывших мужей и неудачные браки)