Пописанная парта• 23 мая 2020

тема про мед институт и дочку

Автор уж сильно поспешила её закрыть.
Дано:
22000 грн дохода
-5000 грн оплата + питание + проживание + другие расходы сыну
Остаток: 17000 грн
А на дочку 5000 грн выделить автор темы не хотела.
Мол двое людей (автор с мужем) никак не выживут на 12000 грн
Давайте обговорим., как бы поступили вы?
Лика-прилипка• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Это условие ему никто не озвучивал
Ну простите, мы забыли, что мальчонка тупенький и ему нужно все отдельно объяснять. Сам же, бедося, не догадался, всё озвучки ждал и предложений )))
Скорая помощь• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Я не смешная. Студенты сейчас не лыком шиты. Сидеть, молчать не будут. При наглойпопытке пропихивания ходят, жалуются в деканат, поднимают бучу конкретную.
Не приходят и не жалуются. Потому что внешне все чин чином. Ты сдал сессию на отлично, твой средний балл, к примеру, 92.4, а у ’нужного’ студента 92,5 - все, ты в пролете. А в коррупции на сессии, к сожалению, ничего не изменилось.
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ну простите
Не забывайте
Что девчонка может быть тупенькой
Брат и сестра одного поля ягодки
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Им же не выгодно вас услышать

Там же все решено
Птица Говоруша• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
К своей взовите для начала и каждая за своим языком проследила бы.
Мерзко читать таких как вы.
Мерзкие как раз лицемеры наподобие вас и вам подобных
Это напоминает уже нервный срыв, вам бы к психологу или психиатру , и главное на дочь не кидайтесь, можете меня ругать лучше) мне по фиг , а у вас’ясамаяумная’крепчает...
вас заносит очень сильно , реально , вы жалко выглядите .. и читать вас мерзко ... я понимаю что вы троллите , но прочитайте со стороны все что вы тут говорите просто
дамаАмстердама• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ну простите
Не забывайте
Что девчонка может быть тупенькой
Брат и сестра одного поля ягодки
Одного поля ягодки да не одного .
Брату жопу на повороте заносят , все деньги в него вложены , на работу летом боже упаси . А сестре фиг .
Девочка может и не быть тупенькой, брат усиленно занимаясь с репититорами 2 года ели на контракт прошел, сестра не занимаясь с репититорами и в накопленной обстановке дома показывает примерно те же результаты.
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Одного поля ягодки да не одного .
Одного поля ягодки

Были б результаты , было б уже видно

Та что девочка тупенькоя

Хоть в агонии бейтесь
дамаАмстердама• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Одного поля ягодки

Были б результаты , было б уже видно

Та что девочка тупенькоя

Хоть в агонии бейтесь
В агонии вот уже на какой странице бьетесь вы
Будут экзамены и покажет

Ок ,если одного поля ягодки ,то чего старшее тупко родители готовили к вступительным и учат платно ,а с младшей истерика? Не фиг не шибко умному мальчику учатся на платном , вдвоем с сестрой пусть работать идут .
Щас ща отправить несовершеннолетнюю на работу вы будите неистово плюсовать))
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Будут экзамены и покажет

Господи,неужели ваша жизнь настолько серая и неинтересная,что вам есть дело до чужой семьи?это ж надо сидеть тут безвылазно и поливать)))
дамаАмстердама• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
То то вы с яркой ,красочной жизнью в этой теме отметились
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Да зашла вечерком и офигела)))
дамаАмстердама• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да зашла вечерком и офигела)))
Выходите быстрее))
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Выходите быстрее))
Уже ушла,а вы набрасывайте гавно на вентилятор дальше)))
дамаАмстердама• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Берегите пальто)
Нетутешня• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
И такое чудо ещё будет что то доказывать..
Не хочу в бан. Я б вам написала.
Каким местом вы читаете? Подсказываю, голова сверху и в неё не только едят
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Не хочу в бан. Я б вам написала.
Таким которым и вы

Тема от мамы от 22 мая

Хоть годовой бейтесь

Не эта

А первоисточник

Бейтесь головой
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Будут экзамены и покажет

А вы в чем бтетесь? В фекпльном огне?

Ну так будут и посмотрим

Но вы ж бейтесь, бейтесь

Будите это что?
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
На себя посмотрите

Так красочно,что лампочкой машете, ага ага
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Не хочу в бан. Я б вам написала.
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 24 мая 2020
Вот это вареный_look штырит ....
Нетутешня• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Таким которым и вы

Тема от мамы от 22 мая

Хоть годовой бейтесь

Не эта

А первоисточник

Бейтесь головой
Бабуля, я у тебя спрашивала про эту тему!!!!!! Этуууууу.
Глаза протри, я даже скрин сделала.
Нетутешня• 24 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вот это вареный_look штырит ....
Интересно, что принимает? Забористое , ух
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Глаза протри, я даже скрин сделала.
Дедуля, я говорила про тему мамани!! Ауээээ, сам протри, шерлоко Холмс, и хоть каплю разума включи
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Интересно, что такие как вы принимабт? И штырит же такихкаквыкалок не по детски
Нетутешня• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Как ты могла говорить про другую тему, если я про эту тебя спрашивала, ты
homo stultus
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
homo stultus
Не тыкай, я говорила о теме первоисточнике и только о ней гы гы гы гы, хлоп в ладоши
дамаАмстердама• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
А вы в чем бтетесь? В фекпльном огне?

Ну так будут и посмотрим

Но вы ж бейтесь, бейтесь

Будите это что?
Я ни в чем не бьюсь .
А вот ваших ответов на 9 стр. Бомбит вас не по детски )
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Я ни в чем не бьюсь .
Бьетесь
Аж выискивает ответы, страницы... Бьетесь...

Так что кого бомбит то?
дамаАмстердама• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Бьетесь

Так что кого бомбит то?
А что там выискивать ?для этого много ума и 2 года занятий с репититорами не надо
Нажимаете на ’сноску, облачко ’ под ником и все ответы высвечиваются .
Пользуйтесь )
Не бомбит совершенно, поражает отношение родителей. 1й мой клиент в теме было одно из возможных вариантов решения ситуации .
Это вы с шашкой наголо начинаете девочку опускать и обзывать .
Чего вас так ’чужая’ ситуация затронула ?
Выступаю Я.• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Таки да , интересно ... вторые сутки безостановочно несет ерунду ....