Пописанная парта• 23 мая 2020
тема про мед институт и дочку
Автор уж сильно поспешила её закрыть.
Дано:
22000 грн дохода
-5000 грн оплата + питание + проживание + другие расходы сыну
Остаток: 17000 грн
А на дочку 5000 грн выделить автор темы не хотела.
Мол двое людей (автор с мужем) никак не выживут на 12000 грн
Давайте обговорим., как бы поступили вы?
Дано:
22000 грн дохода
Остаток: 17000 грн
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Идите заработайте дочери на обучение, а то третьи сутки тут уже пропадаете, мать
Идите проспитесь прежде чем в Шерлока играть
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Ещё раз - предлагать ему не должны, должен сам бегать и предлагать себя
Ещё раз - за своими не успеешь, он к клану своих относится?
Самоучка• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
А он пытался? Поверьте, многие, я в том числе, учились в хороших вузах, и знают, как все это происходит
И хорошие студенты без денег тоже на бюджет переводятся
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляСамоучка
А есть вообще данные по этому вопросу? Что не пытался? Есть?
Поверьте не вы одна учились
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Своим рейтинг накрутить не проблема.Там круговая порука и бабло продолжают рулить.
Да нет, не так уж просто его накрутить. И деньги не помогают.
Скорая помощь• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Вы смешная. Рейтинг по результатам сессии, а сессию мы знаем, как накручивают, кому надо.
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Чего ему что-то должны предлагать?
Студенты сами стараются, бегают и узнают, как перевестись на бюджет. И им удаётся) а если оно никакое, то что уж тут говорить
Люди далеки от этого :) Сейчас крайне редко предлагают. А если ВУЗ не в зажопинске с низким рейтинго , то прпдложить освободившееся бюджетное место могут разве что очень умному и перспективному студенту, который планирует переводиться в другой ВУЗ, т.к. не тянет контракт финансово. Как бы все не покупалось и не продавалось, но рейтинг ВУЗа складывается, в том числе, и из сильных студентов, участвующих в разных студенческих олимпиадах, различных проектах.
А так, студенты сами отслеживают места, ходят, добиваются перевода.
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляСамоучка
При условии своей успешности в обучении!
Самоучка• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Да, честно говоря, никогда не слышала, чтобы прям предлагала, хотя училась в двух вузах.
Те, кто хотели, а это были очень умные студенты - сами ходили, узнавали и добивались.
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Самоучка• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Та я даже не спорю, куда нам до сыначки)))
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я не смешная. Студенты сейчас не лыком шиты. Сидеть, молчать не будут. При наглойпопытке пропихивания ходят, жалуются в деканат, поднимают бучу конкретную.
Самоучка• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Два года с репетиторами заниматься и завалить ЗНО - это уровень, до него и правда сложно дотянуть)
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Сейчас так же. У кумы дочка в Шевченко на одном из ведущих факультетов выбила себе бюджет в конце 1 курса. Девочка очень умная, олимпиадница, высокие баллы ЗНО, ей на бюджетное место буквально 0,1 балла не хватило, т.к. было много льготников с первоочередным правом зачисления.
Нетутешня• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Тема вчера открыта. Или её закрыли за полчаса? Тётя?
Гыыы, мы про эту тему говорили, бабка
Закусывайте..
Нетутешня• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Так что там
Специалистка
Которая доказывала что я автор
Тема была создана 22
А я в ней 23 утром
Будете доказывать дальше что я мама
Ох и глупые, капец
Специалистка
Которая доказывала что я автор
Тема была создана 22
А я в ней 23 утром
Будете доказывать дальше что я мама
Ох и глупые, капец
Я думала вы к утру проспитесь, но видно не просыхаете... сегодня 24 тема открыта вчера, 23 в 9:43
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Вижу, что клоунессы и не просыхают и на всех это переносят... Тем а о крыта 22 мая. Закрыта 23. Сегодня 24.
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
И такое чудо ещё будет что то доказывать..
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Это условие ему никто не озвучивал
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Гыыы, мы про эту тему говорили, бабка
Закусывайте..
Гы гы гы тема от мамы открыта 22 мая
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Везде и всюду и все студенты
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Самоучка• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Это условие ему никто не озвучивал
Да все понЯтно. Там сын - не очень умный, но мамочка и папочка ему сопли вытирают
дамаАмстердама• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Какие блин свои ,на контракте только 2 человека! 2 .
Вот можно и подсуетиться ,видит в каком режиме экономии семья живёт и он сам ,если мама правду пишет ,сколько ему денег выделяют . Но думаю врёт .
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Такие блин свои
Факты что там кто то ушел есть?
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Сопли доце должны вытирать? Шоб советчицам спалось хорошо? А смысл? Они сегодня одно говорят, а завтра другое и стаей горло перегрузыт если отпор не дать
Птица Говоруша• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Боже , да всем понятно уже , что к вашей совести и уму нечего взывать , прекращайте- это реально уже мерзко вас читать , никакой топ не заслуживает такого омерзительного поведения
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
К своей взовите для начала и каждая за своим языком проследила бы.
Мерзко читать таких как вы.
Мерзкие как раз лицемеры наподобие вас и вам подобных
Мерзко читать таких как вы.