Пописанная парта• 23 мая 2020
тема про мед институт и дочку
Автор уж сильно поспешила её закрыть.
Дано:
22000 грн дохода
-5000 грн оплата + питание + проживание + другие расходы сыну
Остаток: 17000 грн
А на дочку 5000 грн выделить автор темы не хотела.
Мол двое людей (автор с мужем) никак не выживут на 12000 грн
Давайте обговорим., как бы поступили вы?
Дано:
22000 грн дохода
Остаток: 17000 грн
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я до сих пор была с вами по одну сторону баррикад,но хамить не позволю мне.
Не знаю, я тут поддержки не видела
Тут так - сворой накинутся, а потом говорят, что отгавкивпешься
То есть по знают что они собаки
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Не знаю, я тут поддержки не видела
То есть по знают что они собаки
Почитайте мои ответы)))
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ему предлагали, место есть?
А успехи и знания есть? Сомневаюсь! Это в интересах студента перейти на бюджет. В наши дни редко кому предлагают или уговаривают.
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почитайте мои ответы)))
Не читала от кого честно
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Место предлагали или нет?
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
У фантазкрок с Советчицы все легко
Им лишь бы спорить до ус..чки
Кому доказывают и зачем...
Им лишь бы спорить до ус..чки
Кому доказывают и зачем...
Спорите до у..и, как раз вы
Наверное, нет ни единого поста в теме в поддержку девочки, на который вы не ответили своим хамством.
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Лишь бы жить и учить хоть кого то. Разжевано?
Вполне реально учить двоих при таком доходе. И при равном отношении к детям.
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не всегда,а когда кого-то отчислят.
Так к концу 1 года бюджет всегда ’чистят’. Особенно в сильных ВУЗах.
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Место предлагали или нет?
У вас периодически пластинка заедает
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Спорите до у..и, как раз вы
А вы что делаете? Ну что делаете вы? Хамство в сторону мальчика не видим в упор? Ой как интересно..
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Не реально. Тем более в такой ситуации в стране и в мире
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Где доказательства что вуз сильный и отчислили
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
У вас периодически пластинка заедает
А у вас нет? Мог перевестись , мог перевести ь - не заела пластинка?
вареный_look• 24 мая 2020
Вот как у советчиц интересно выход т...
То есть обосрать мальчика можно, и они этого не видят, а девочку оказывается нельзя...и это справедливо для н их...
Гу го гу го гу• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Так это место предложат контрактнику с мах высоким рейтингом
Пффф 100%• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Ради будущих перспектив. ’Кидали с оценками’... Ну, с оценками можно кидать, а вот знания дают ту базу, которая в послещствии принесет свои плоды.
не с оценками кидали, а с зарплатой. Если бы с оценками.
Лика-прилипка• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Место предлагали или нет?
Знаниями и оценками крошечка не вышел, что б ему что-то предлагали. Чи не цаца, что б за ним с бюджетным местом бегать.
Вы прям волшебная, где это за студентами с такими предложениями бегают? Обычно студент впахивает и интересуется возможностью освобождения бюджетных мест
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Да кто там впахивает?
Человек готовился с 9 класса и завалил ЗНО и по химии, набрав 151 балл. И биологию, соответственно, тоже, раз подал сертификат с химией в 151 балл.
У человека нет способностей к профильным предметам, он едва перешёл границу в 151 балл. Каких-то 2 балла и ему бы и контракт не светил в меде.
Я думаю, он сильно не париться,может где-то работает. А зачем напрягаться, если семья удалась и контракт оплатит?
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ещё раз - ему предлагали или нет?
Или вода водяная лишь бы что но ляпнуть и ивтулить сыначка?
От волшебных слышу
В вузах хватает своих и приближенных к своим
Так для сведения
От волшебных слышу
Так для сведения
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ещё раз - ему предлагали или нет?
От волшебных слышу
Так для сведения
От волшебных слышу
Так для сведения
Сейчас со своими гораздо сложнее все.
Есть рейтинг, который не перешибёшь.
И если бы сыночка был с хорошим рейтингом, он бы перевёлся.
А если бы пытались своих просунуть, то это легко отслеживается, и потом задавится вопросы, почему студент с более низким рейтингом переведён?
А так, я уже писала, там способности ниже среднего, судя по результатам ЗНО с подготовкой с репетитором
Есть рейтинг, который не перешибёшь.
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сейчас со своими гораздо сложнее все.
Есть рейтинг, который не перешибёшь.
Своим рейтинг накрутить не проблема.Там круговая порука и бабло продолжают рулить.
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сейчас со своими гораздо сложнее все.
Есть рейтинг, который не перешибёшь.
Не сложнее
Рейтинги не мешают их обходить
Так же как и электронные очереди в своих
И нигде не упоминалось что он должен быть лучшим на курсе
Бо Советчицам так хочется
Рейтинги не мешают их обходить
Бо Советчицам так хочется
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вареный_look• 24 мая 2020
Интересно
А где клоунесса , рассказывающая мне вчера, что тема было создана вчера про институт?
Чё ж молчит то?
Дошло наконец то, что налажала?
Чё ж молчит то?
Дошло наконец то, что налажала?
Самоучка• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ещё раз - ему предлагали или нет?
От волшебных слышу
Так для сведения
От волшебных слышу
Так для сведения
Чего ему что-то должны предлагать?
Студенты сами стараются, бегают и узнают, как перевестись на бюджет. И им удаётся) а если оно никакое, то что уж тут говорить
Самоучка• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Интересно
Чё ж молчит то?
Дошло наконец то, что налажала?
Чё ж молчит то?
Дошло наконец то, что налажала?
Идите заработайте дочери на обучение, а то третьи сутки тут уже пропадаете, мать
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Чего ему что-то должны предлагать?
Ещё раз - ему предлагали? Есть данные об этом? Удается Единицам приближенным к деканату. Он туда входит, есть данные?
Ляп ляп ляп
Самоучка• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ляп ляп ляп
Ещё раз - предлагать ему не должны, должен сам бегать и предлагать себя
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Клоугесса отозвалась? Нестыковки глаз не жмут? Или так злостью на сыначку застило, шо не видно?