Ватный Пупс• 23 мая 2020
Вкусное сочетание продуктов в супе
Поделитесь любимыми рецептами, я очень люблю овощной с цветной капустой, брокколи и помидором.
Ещё рисовый с куриной печенью.
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2020
Готовила суп сливочный суп с кукурузой по рецепту Гордона Рамзи.
Странное для нас сочетание, но очень вкусно получилось.
Нервогенератор• 23 мая 2020
Кому что вкусно, я овощные супы кроме борща не люблю
. Мне вкусно грибы, лучше белые, но можно шампиньоны, гречневая вермишель, куриное филе, морковь, соевый соус и соба. Ну или томатный (гаспаччо) с красной фасолью, красным перцем, баклажанами, и раковыми шейками))
Куколка-мяуколка• 23 мая 2020
Мы с дочкой любим суп пюре из брокколи или кабачка,из цветной хуже,но тоже вкусно. Зажарку на сливочном масле. Можно добавить прованские травки и плавленый сыр или сливки. Потом все в блендер. Сухарики поджариваю,потом поливаю их оливковым маслом с чесноком и пров травами( совсем немного), сухарики в суп. Очень вкусно
Ясамаякрасивая)• 23 мая 2020
Ответ дляДетектор лжи
Мне вкусно если в уху добавить помидор и дать ему там повариться
помидор преображает даже гречневый суп)
Бочка порохУ• 23 мая 2020
Суп с фрикадельками и борщ едисвеннге жидкое варево которое я могу потребить остально буеее
Иванка Бур• 23 мая 2020
Супы-пюре:
Брокколи+зеленый горошей+тимьян
Цветная капуста+грибы+кабасок+лук-чеснок
масло, соль само собой
Брокколи+зеленый горошей+тимьян
масло, соль само собой
Белая котичка• 23 мая 2020
Мои любят овощные супы, суп-пюре из тыквы с фрикадельками ( в фрикадельки много петрушки добавляю),
Любовь Калистратовна• 23 мая 2020
Мне нравится сочетание мяты и чеснока и вяленых помидоров в чечевичном супе. И по-возможности я стараюсь заменить в некоторых супах сырое мясо на копчёное. А ещё на мясном бульоне получается вкусный супчик с овощами гриль (баклажаны, цукини, перец, помидоры), в конце йогурт и базилик с зеленью.
Ватный Пупс
• 23 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, кстати крем суп из кабачка тоже люблю
Сиреневенькая• 23 мая 2020
Белое мясо курицы (грудка с косточкой) + морковь + киноа + кабачок кубиками.
Картофель + цветная капуста + морковь + нут (отваренный отдельно) + чеснок и зелень по желанию.
Зеленый сушеный горох + молодой картофель + брокколи + зелень. Можно без картофеля.
Куча всяких овощей разных цветов (например, брокколи, романеско, морковь, болгарский перец красный и желтый) + разноцветные макароны.
Белое мясо + омлетная лапша (приготовить тонкие омлетики на сковороде, остудить, порезать лапшой) + зеленый горошек + зелень.
’Типаборщ’: всё как в борще, только вместо белокачанной капусты - качанчики или полукачанчики брюссельской, в тарелку маслины.
Ватный Пупс
• 24 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Автор, как вы варите рисовый с печенью?
Печень можно обжарить и порезать, можно сразу в воду и варить, овощи и рис как в обычный суп, можно добавить болгарский перец, можно без него, попробуйте, очень вкусно