Поддакиваю иногДА• 23 мая 2020

Що за погода цієї весни ?

Холода собачі,не погода,а якась срань
22 травня я в теплих носках і костюмі з начосом по вулиці ходжу,в домі дубарь,щодня отоплюємо потроху
Коли вже тепло настане ?
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2020
Зачем ?
Классная погода
Терпеть не могу жару
Говорят ,лето холодное будет
Хоть бы так

Каркуша Клара• 23 мая 2020
Не было зимы, не будет и лета.
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Не было зимы, не будет и лета.
Вот бы так всегда
Тёплая зима и холодное лето
Каркуша Клара• 23 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот бы так всегда
Тёплая зима и холодное лето
А я люблю жаркое лето. И на теплую зиму согласна
автор Поддакиваю иногДА • 23 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем ?
Классная погода
Терпеть не могу жару
Говорят ,лето холодное будет
Хоть бы так
Так воно й не жарко,а реально холодно для даної пори року,мало би бути на рівні 20-22,було б набагато комфортніше
І ці шалені вітри діймають
Королева Сарказма• 23 мая 2020
Классная весна! И солнечная, и теплая, и с дождиками. Тут уже вопрос к лету...
пьЯНА• 23 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вторая половина мая, ночью +1+3, днем +8+11 - теплынь действительно
Электричка• 23 мая 2020
Коротко о погоде
автор Поддакиваю иногДА • 23 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ви мабуть не в Україні живете
Квітень був аномально посушливий,втрачено врожаї пшениці,все жовте,вигоріло
В нас все вимерзло,вночі дуже холодно

Спелый баклажан• 23 мая 2020
Королева Сарказма• 23 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Давайте честно, конец мая - полноценное лето в наших краях. И вот к нему вопрос. А вот мы весь карантин провели на улице в лёгких курточках и на ярком солнышке. Отопление отключили в начале апреля. Поэтому к весне у меня вопросов нет.
автор Поддакиваю иногДА • 23 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
Коротко о погоде
Оце точно
Королева Сарказма• 23 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ви мабуть не в Україні живете
В нас все вимерзло,вночі дуже холодно
Я в городе живу, в центральной области. Для прогулок весна чудеснейшая.
Морская свинка• 23 мая 2020
На юге то тепло,им пофигу
А вот в Киеве я зимнее пальто 4 раза прятала и доставала,плюнула ,висит в призодейн
Колдунья-вещунья• 23 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
І ці шалені вітри діймають
Вот-вот, холод ещё не так страшно, а вот постоянный, непрекращающийся сильный ветер уже достал.
пьЯНА• 23 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот честно, не вяжется погода за окном с летней, и даже с майской. Весь карантин у нас было холодно и дожди. В начале апреля еще были заморозки конкретные. На вчера в прогнозе был замерзающий дождь под утро.
Фекла Персиковна• 23 мая 2020
Шо є, то є.

Смысл ругаться?
автор Поддакиваю иногДА • 23 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
На юге то тепло,им пофигу
Та яке там
В мене рідна тьотя на Херсонщину виїхала ще в молодості
Каже такого холоду впринципі в тих краях не пам‘ятає
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2020
Где прибыло, где убыло. Аномально теплая зима перешла в прохладную весну.

Чупа-чупс• 23 мая 2020
у природы нет плохой погоды
автор Поддакиваю иногДА • 23 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Шо є, то є.

Смысл ругаться?
Нема смислу
Коли потепліє ?)
Бо те що я бачу по прогнозу на наступний тиждень,теж особо не радує ...
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2020
А у вас сколько сейчас? Днепроп. Обл. +16
Морская свинка• 23 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та яке там
Я вчера смотрела у них +17 +20
Пару дней назад бабушка моя в футболке выходила а ей 86, до последнего в куртке ходит
автор Поддакиваю иногДА • 23 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
+12 Луцьк
І вітрище (
автор Поддакиваю иногДА • 23 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Я вчера смотрела у них +17 +20
В понеділок я з тіткою говорила,було холодно
Апрель Ивановна• 23 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Денпр + 14 ветер холоднючий .
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2020
Мы включили отопление в своем доме. У нас счетчик на поверке с января, крутим пока газ)
Морская свинка• 23 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Их холодно с нашим не сравнимо)
Бабушка кричит холодно, а на градуснике +18, а у нас +10 может быть
Апрель Ивановна• 23 мая 2020
Вчера в новостях рассказывали , что северный полюс конкретно передвинулся ближе к Сибири , может поэтому холоднее стало .
Зоя Жорівна• 23 мая 2020
Только не говорите, что это хорошая весна и не жарко. Весна должна быть теплой и не жаркой, не душной,а эта какая-то зимняя весна!