Копуша• 23 мая 2020

Как достойно ответить на такое нарцистическое сообщение от мужчины? Помогите)

Общаемся в мемсенджере, познакомились на сз, но не суть важно.
Часто спорим на разные темы с ним, но в целом все норм.
Но вот недавно, во время очередного спора, "моя принцесса надула губки и ушла в игнор" "Принцессе" - 42 :)
Я тоже хранила молчание, он подулся дня два и написал мне огромный текст, на тему того, что я не права и т д. Но концовка меня просто убила)
Цитирую: "Если хочешь то то мне написать, напиши, а я зайду через несколько дней и прочитаю"..
Это что вообще? Дядя словил звезду?
Девочки, как ответить красиво и поставить на место псевдо короля?))))
Последний вагон• 23 мая 2020
А я все думаю кто такую шваль с СЗ подбирает. А вот кто.

Чавонадо• 23 мая 2020
Игнорировать.
КротоТо• 23 мая 2020
вы же еще даже не виделись в живую.
я на все ’обидки’ таких писак обычно отвечаю , что мне его выбрыки сугубо фиолетовы, ибо глупо обижаться на картинку в инете, пока у нас не завязались отношения - он для меня никто и звать его никак, ибо я смотрю не на слова, а на поступки. ну оооооооооочень отрезвляет таких зазвездившихся.
Баба Яга• 23 мая 2020
Ответ дляКопуша
Спасибо, бесспорно, Вы правы) Я всегда уважаю его точку зрения.
Но нет только моего личного мнения.
Он это с самого начала даёт понять, любая тема заканчивается тем, что я не должна так думать и тд.
Только его аргументы правильные и имеют место быть.
Я конечно отстаиваю свою точку зрения и говорю, что мое мнение имеет право на существование, как и его .
Ну вот похоже вы только что сами честно ответили на свои вопросы. Мужчина вас ни во что не ставит, ваше мнение ему безразлично, ему важно, чтобы с ним всегда и во всем соглашаоись, так как наблюдается явное количество комплексов и проблем с его эго. Если хотите, чтобы за ваш счёт он постоянно самоутвержлвлся, то продолжайте подыгрывать спорить и мило хихикать, как девочка. Или включайте позицию взрослой женщины и запретите так с собой обращаться и навязывать вам его точку зрения. Затем наблюдайте, если совсем тяжёлый случай, он сам сольется и не захочет связываться с женщиной с сильной позицией, если вме таки зачатки эмоционального интеллекта есть, он прислушаться и поменяет линию поведения