Карусель-весель• 23 мая 2020
У кого-то получилось пройти конкурс "Кенгуру"?
У нас не жмётся кнопка "отправить ответы",как подвисло,время закончилось,а оно всё так и висит.Как же получить код?Спасибо!
Карусель-весель
• 23 мая 2020
Ответ дляOlga Zelenyak
Код школа должна была вам дать
Код для участия нам дали,не дают код личный,по которому можно будет проверить результаты
Солнечный зайчик• 23 мая 2020
Ответ длянаталия74
Пытались с ребенком вчера пройти.На телефоне буквы маленькие,картинка не увеличивается,ничего не видно.Прошли два задания,затем-плюнули на это дело...Больше с ’кенгуру’ связываться не будем.Помоему,кто-то на этом деле хорошие деньги зарабатывает.
а чего с телефона? конечно маленькие... Такие вещи желательно проходить с компьютера
Да будет так• 23 мая 2020
Все нормально было у нас.Судя по отосланным кодам в группу кружка,от которого писали,проблем не возникло ни у кого.
Может,дело в провайдере Вашем?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 мая 2020
Дочка написала, отправила, всё нормально. Папа её однокласника написал в чате, что у них не получается отправить , зависло. Остальные дети из класса отправили без проблем. Писали вчера в 9.00.
Из Кукуева я• 23 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
А как проходит процедура проверки результатов, имея код прохождения конкурса? Первый опыт участия. Спасибо.
Карусель-весель
• 23 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Результаты,наверное,появятся позже
Карусель-весель
• 23 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот и у нас,как у этого папы(
Карусель-весель
• 23 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Может,дело в провайдере Вашем?
Мы с телефона проходили,мобильный интернет,лайф
Да будет так• 23 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ну чтобы проверяющего нельзя было подкупить - никто не знает,чью работу проверяет.Как раньше на экзаменах было - нет фамилии,только цифровой код.
Карусель-весель
• 23 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Может,дело в провайдере Вашем?
Наверное в провайдере или в телефоне,только что с другого телефона прошли без проблем
Карусель-весель
• 23 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какой класс, как вы решили задание 28?
2 класс
Да будет так• 23 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какой класс, как вы решили задание 28?
Так не честно.Можно ж после 24го спросить.
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Вам жалко, что мне на одно задание ответ подскажут?
Да будет так• 24 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да Вы не одна его не решили.
У меня ребенок тоже в 6ом.
И обидно все же,если кто-то пытался уложиться в 75 мин и честно решал,а кто-то отметит готовый ответ коллективного разума.
У меня ребенок тоже в 6ом.