Фантазерша• 23 мая 2020

Офисники-киевляне, в понедельник на работу в офисы?

раз транспорт запустили, вы в офисы едите?
Штора с кисточкой• 23 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Полиция.
Ви уявляєте скільки треба людей?

Бибер-анонимер• 23 мая 2020
Нет, все ещё сидим дома за свой счёт
Дежурняшная• 23 мая 2020
С 1.06 в офис)) ура!
Анка-пулемётчица• 23 мая 2020
Я выхожу в понедельник,муж уже неделю отработал
Улучшанский-Ухудшанский• 23 мая 2020
Я и так работаю. Машина, офис, машина.
Твоя подруга• 23 мая 2020
Нет. Работаем удаленно.
Ms. Откровенность• 23 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
С 1.06 в офис)) ура!
Класс!

Любвиобильный бот• 23 мая 2020
Не едим. Пока сказали не приезжать. На удаленке.
Я тут Живу• 23 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А что у вас за фирма?
У нас международная FMCG компания.
Кукуша• 23 мая 2020
У нас и не было карантина, работали все время
Цвиринь• 23 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вообще ничего не едите? И давно?
Любвиобильный бот• 23 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Вообще ничего не едите? И давно?
Особенно при ответе автору - не едим, т.к. руки заняты.)
Мама Карло• 23 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ніяких обмежень по метрополітену немає. Їдемо в понеділок зранку.
Необхідні тільки маски, але хто це контролюватиме?
полиция будет, в случае большого скопления будут закрівать станцию, с пропусками будут пропускать если станция закрыта
Мама Карло• 23 мая 2020
ДА!!!!! я правда неделю уже работаю, водитель возит, но с понедельника полноценно выходим
автор Фантазерша • 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Кем вы работаете, что так радуетесь?))
Моя б воля, я б век не работала б. Работа это рабство для меня.
Мяо мой мяо• 23 мая 2020
Нет, еще месяц за свой счет. Поднимается вопрос о сокращении штата, об отмене премий и надбавок. Руководство склоняет к увольнению.
автор Фантазерша • 23 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Та ладно, опечатка. Сколько можно придалбываться ?
english book• 23 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Закроют станцию на вход.Вы в час пик не были на Вокзальной,или во время разных мереоприятий в центре,на станциях Крещатик,Майдан,Театральная?
Очень легко контролируется пассажиропоток.
Штора с кисточкой• 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Звідки знаєте?

Штора с кисточкой• 23 мая 2020
Ответ дляenglish book
Я про маски. Зайде одночасно 5-10 мудаків без масок хто їх спинить?
Мама Карло• 23 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Кем вы работаете, что так радуетесь?))
ведущий специалист по закупкам, в отличном коллективе, для меня моя работа в радость
Мама Карло• 23 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Звідки знаєте?
речник метрополитена по тв говорил
Таки в курсе• 23 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Мне уменьшили на 45%.Буду искать другую работу ,за такие деньги можно найти с меньшим объемом работы.
Причем я готова делать и больший,только чтобы платили, просто говорят, что в сентябре опять возможен карантин:((
english book• 23 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нацгвардия будет дежурить.Как в общественном транспорте в начале ,или полиция.Никто в Киеве в транспорте не ездил без масок.Пытались зайти,да,но не получалось.
автор Фантазерша • 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Интересно еще по какому блату дали ведущего? Либо врушка.
Простым людям дальше кассира не светит ничего. Водитель маршрутки мужик с двумя образованиями, но без блата, работает водителем. Знакомая с тремя ВО кассиршей, а могла б менеджером по закупкам в супермаркете. Но у начальников были племяшки. Наверно вы дна из них...
Мама Карло• 23 мая 2020
Ответ дляФантазерша
по конкурсу в 37 кандидатов на место, это не супермаркет, а предприятие которое занимается строительством...и да, купленные образования денег не приносят
Рогнеда Карповна• 23 мая 2020
Работаем на удаленке. Ещё месяц дома. У нас никто не рвётся в офис. Дома понравилось.
автор Фантазерша • 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
да нет. не купленные.
купленное у вас место. вот это реалии современности..
автор Фантазерша • 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
думаете кто-то вам поверит, что из 37 кандидатов вас выбрали по сверхвыдающимся способностям? либо те 36 были даунами.
но тут налицо видно, что блатная.
Мама Карло• 23 мая 2020
Ответ дляФантазерша
но тут налицо видно, что блатная.
думаете меня волнует мнение глупой (судя по текстам) тетки с форума ?