Фантазерша• 23 мая 2020
Офисники-киевляне, в понедельник на работу в офисы?
раз транспорт запустили, вы в офисы едите?
Мама Карло• 23 мая 2020
Ответ дляФантазерша
да нет. не купленные.
купленное у вас место. вот это реалии современности..
купленные, иначе почему никто не работают по специальности?
Фантазерша
• 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Так я и пишу, что купленные. потому и не работают. А как работать? человек получил диплом, а мест по профессии даже нет, даже не приглашают. Почему? Да потому что все свои сидят
Фантазерша
• 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
думаете меня волнует мнение глупой (судя по текстам) тетки с форума ?
Ну простите, ваше величество. Куда ж нам холопам до ваших голубых кровей. Наша работа только подтирать за вами.
Мама Карло• 23 мая 2020
Ответ дляФантазерша
а его должны приглашать? может самому надо искать вакансии?
Мама Карло• 23 мая 2020
Ответ дляФантазерша
не надо за мной подтирать, вполне самостоятельна и с уважением отношусь к любому труду, но если человек трутень, то никто его держать на работе не будет...
Фантазерша
• 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Таких нет.. А если и находится, то это лишь видимость. Для руководителей, мол, видите конкурс был честный, даже в инете выложена была вакансия.
Мама Карло• 23 мая 2020
Ответ дляФантазерша
есть, я на ворке нашла в 2017 году, ищите
Фантазерша
• 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
бубубу. выжнашапрынцесса)
Фантазерша
• 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
мне не надо указывать что и где искать. знаем мы вашего брата.
Мама Карло• 23 мая 2020
Ответ дляФантазерша
глупая вы
english book• 23 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Потому что обучение в нашей стране,это бизнес.
Хотите быть юристом?международником?да не проблема.Главное несите деньги.Все оказываются довольны-студент,его родители,и ВУЗ. А то,что эти специальности не востребованны,об этом все умалчивают.В моё время,существовало определенное планирование.Если каких то специалистов в избытке,то либо прекращался временно набор,либо уменьшалось колличество мест.
Сейчас этого нет. Я работаю по специальности,институт клепает новых студентов,они приходят на практику, а остаться не могут.Мест нет.некоторые остаются на простых специальностях,и ждут по 5 и более лет,чтобы освободилось место.Благо,что открыли границы.Человек 7 уехало работать за границу.Думаю,это определенный шанс.Ьудь я молодой,то обязательно бы воспользовалась. Сейчас приглашают,но я уже боюсь,и дочь несовершеннолетняя.Молодым всем советую ехать.Пара человек есть на таких зарплатах,что и озвучивать страшно))
Фантазерша
• 24 мая 2020
Ответ дляenglish book
Да, это так. Жаль, не все понимают. Вот и попадаются на удочку. А потом остаются ни с чем, либо работают совсем в другой области.
Сколько вам лет, что не хотите ехать за рубеж? Если ребенок удерживает, то понятно, но при чем тут возраст?
Фантазерша
• 24 мая 2020
Ответ дляМама Карло
глупая вы
Это все, на что ваш разум способен? Тогда вы еще глупее.
И это не смешно. А печально...
english book• 24 мая 2020
Ответ дляФантазерша
48 уже.Как по мне поздно .Хотя если бы дочь была взрослой ,я бы рискнула.А так ей только 12 лет,начало непростого периода).
У нас поехали ребята в районе 26-35.Смотрела их фото с работы,коллектив там примерно такой же.Есть процентов 30 тех,кому до 45 и выше.Как раз до 45,у меня и было много предложений. А после 45 они пошли на спад.
Мама Карло• 24 мая 2020
Ответ дляФантазерша
И это не смешно. А печально...
ну, ключевое, что вы признали свою глупость
Любвиобильный бот• 30 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Та ладно, опечатка. Сколько можно придалбываться ?
Да какая опечатка , сплошь и рядом это ’едим’.
Фантазерша
• 30 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А вы не подумали, что многие используют Т9 и не заморачиваются тем правильно ли он подставил букву? А язв всегда хватает. Вы наверно безработная, потому и мониторите сутками кто где допустил ошибку, а потом от нефига делать составляете всякие мемы на эту тему.