Брюльтик• 25 ноября 2013
А что вы готовите из замороженых овощных смесей?
Я только в суп кладу их,или тушу с мясом....на большее не хватает фантазии.
И какие именно овощи вы берете или смеси?(я про овощные ,а не как мексиканская с рисом)
Файна цьоця• 25 ноября 2013
Я добавляю в рис, готовлю в муливарке, очень вкусно.
Покупаю смеси, какие попадутся.
Брюльтик
• 25 ноября 2013
Ответ дляИра 2009
салат делаю со спаржевой фасолью
поделитесь какой??
Брюльтик
• 25 ноября 2013
Ответ дляИра 2009
на сковороде обжариваю лук до золотистого цвета(лучше на оливковом масле, но можно и на подсолнечном), добавляю туда фасоль на 10-15 мин., охлаждаю. нарезаю копчёный куриный окорок (пробовала с грудкой, не то), добавляю корейскую морковь и майонез. Вкусно
, НО вредненько
да вкусняшка,я майонез наверное исключу и будет полезнее))