Муж работает в Польше дальнобойщиком.Через две недели должен приехать домой.Может кто знает как там на границе,нужно ли что то подписывать о самоизоляции,заставляют ли,делают ли им тэсты?
Safari-baby• 23 мая 2020
Да, на границе подписываете документ, что обязываетесь пройти самоизоляцию, устанавливаете приложение Дія на телефон. По этому приложению будут отслеживать как Вы соблюдаете самоизоляцию.
english book• 23 мая 2020
Для дальнобойщиков в Европе исключения,как и для некоторых других категорий.Они просто сводят все контакты к минимуму
Ответ дляКурс капусты
Никак видно ....сосед проехал 9 го. Просто живёт человек обычной жизнью.
Нам уже соседи начинают намекать что вот скоро твой приедет,даже из дома выходить нельзя.Мы живем в селе,вот я думаю во дворе у себя что вообще нельзя ходить?Это ж никакого кантакта с другими не будет...
english book• 23 мая 2020
Ответ дляnataranha
Это же должна какая то постанова быть или от чего отталкиваться?
Там есть,об Украине я не знаю.
Ответ дляnataranha
Это очень интерестно,куда я его дену?У нас нет отдельного помещения.
Даже и не знаю, что Вам сказать. У нас тоже брат приезжает, так решили в село на дачу сразу чтобы ехал. У них ребенку 1.5 года. Мало ли. Искать варианты нужно, может у друзей дача есть, продукты привозить
borsuk-lena• 23 мая 2020
У меня муж дальнобойщик, работает не каденциями.
Приезжает на 3-4 дня домой,раз в две недели.
Никто не сидит в изоляции,фирма работает в обычном режиме.
Автор, у мене аналогічно. Чоловік приїде через 2 тижні. Але ми в місті, в квартирі. То він планує 2 тижні побути в знайомого на квартирі, яку він раніше здавав. Ніби домовився недорого. Додому не може йти, бо тоді мені теж потрібно буде сидіти 14 днів вдома, у нас на роботі так вимагають. Тому так вирішили. А по Європі їздив увесь карантин, ніде не затримувати.
Ответ дляyla1212
Я это все понимаю.Но если он три месяца ездил сам,жил сам,на каждом заводе меряли температуру.Вряд ли он болен.
Ответ дляLeonelka
Дякую Вам,будемо щось думать
Safari-baby• 23 мая 2020
Ответ дляЕлена1265
А потом телефон оставлять дома и жить обычной жизнью)))
Нет, не получится, человеку приходят в течении дня смс и он должен отправить свое фото с отметкой геолокации с места где проходишь изоляцию.