Швидка Настя• 23 мая 2020

Що з ведучою Сніданку на 1+1? Та, що повнувата

Вона ж ніби збиралася худнути. Казала, що в неї типу преддіабет чи щось типу того. А тепер дивлюсь - ще більше поправилась.
Акуна_Матата• 23 мая 2020
Согласна, от Сенечкина раздражительность так и прет, видно деспотический характер, поэтому наверное и одинок. Неля проправилась, по-моему похудение она забросила, может беременна.

Я тут с краю постою• 23 мая 2020
Я на те все кодло на 1+1 дивитись не можу
Заикальница• 23 мая 2020
Вот это сисяндры
Любительница• 23 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не знаю, хто ці всі люди)) але, правда, репутація 1+1 специфічна. Їх дивитися - себе не поважати.
Директриссимо• 23 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Вы не смотрите сниданки з 1+1 ?
Смешнюча• 23 мая 2020
Я не смотрю - так рано не встаю. Но эта ведущая не нравится, в таком возрасте так обрасти салом - это не успех.
Любительница• 23 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вы не смотрите сниданки з 1+1 ?
Ні сніданки ні, взагалі, українське телебачення. Відвикла і немає бажання, в тому числі, через велику кількість реклами.
жижифреймут• 23 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Он туповатый? Не сказала бы. Мне он очень нравится.
Туповатый. Сейчас хоть более менее, а раньше такое городил. Но все равно для таких передач нужно выбирать хоть более менее. А то он как мукало
Мама фифти цента• 23 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Она единственная кто мне нравится в таком весе. Очень милая и обаятельная.
Она ужасна, уж простите