СССРовна• 23 мая 2020

Надоел как повлиять?

Целый день звонит какой-то дядя орет и угрожает. Только теперь разобралась в чем дело. Дело было так, покупаю в интернете разное коробочки выбрасываю. Этому идиоту кто-то в моей коробке с моими данными подбросил или что так и не поняла( дохлых птиц то-ли попугаев возможно курок он прицепился ко мне что я ему подбросила орет матами говорит выходи сейчас возле такой-то школы размажу тебя по стене зачем ты это сделала и бла бла бла. Я говорю если бы я что-то делала то точно без своих данных, и вообще его не знаю зачем мне ему пакости делать, он не понимает и орет звонит каждые 20минут достал. Или он больной или действительно кто-то подобрал мою коробку и ему что-то подкинул.
Пупуговка• 23 мая 2020
Или вы бросайте пить

автор СССРовна • 23 мая 2020
Орет блин левому человеку в телефон, я тебя найду вычислю, найду, убью и т.д напрягает уже этим. В полицию сходить что-ли. Говорю с уважением что я ни при чем, он угрожает достал за день.
Copy-Paste• 24 мая 2020
Вы в другой теме уже написали, что это - физрук. Как такому можно работать в школе? Это же псих какой то! За детей страшно! У нас, вроде, нормальный физрук, он еще и тренир по футболу.
Copy-Paste• 24 мая 2020
Тренер
автор СССРовна • 24 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
И мне страшно стало, такие маты такие проклены орал, и дальше детей будет учить, вчера немного беседу с ним провели, он говорит что это шок у него и в школе он нормальный можете у учеников спросить. Такое, но действительно я была в шоке от его матов и как он меня по стене размажет, думала это зек или человек который часто пьет. От учителя физкультуры была в шоке
Copy-Paste• 24 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Ну, физруки все раньше в школах были какие то... , кто выпивал, кто на старшеклассниц поглядывал, кто еще что то. Но это, просто, псих какой то!