Анютины ласки• 23 мая 2020
что выпить чтобы не раздражаться
я приболела, хочу полежать, а ребенок вообще не дает, орет , прыгает по мне, сто раз объяснила. Игрушек, книжек, пластилина куча, нет надо по мне скакать, то по зубам даст, то по очкам, то в ухо заедет.
Я в дамках• 23 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
это точно
ну поиграйте в доктора, попросить ребенка воды, померять пульс и пусть ставит вам ’горчичники’ бумажные
Анютины ласки
• 23 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хочу полежать и дети это не про меня, сколько лет ребенку?
Анютины ласки
• 23 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
он скоро меня от инфаркта будет меня лечить
Скорая помощь• 23 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Как я вас понимаю...Детки-счастье😄
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 мая 2020
Ребенку мультик или телефон с игрой. Вам чай или просто полежать. Я Новопассит люблю.
Я Главная• 23 мая 2020
Себе бифрен курсом, хотя бы месяц, а вообще в отдельную комнату, любимую музычку, бокальчик вина, можно ванну расслабляющую с пеной, маслами, свечками, и чтоб никто не трогал