Праздничный сервиз• 23 мая 2020

Новый линолеум поверх старого.

Кто так делал? Старый в хорошем состоянии, а под ним голый кривой бетон. Если снимать старый, то заливать цементом пол надо. Думаю обойтись более простым способом. Или это плохая идея?
Стриптизерка• 23 мая 2020
Якщо під старим немає плісняви і тараканів то нічого страшного

Разведка Маша• 23 мая 2020
Дала так в квартире 11 лет тому. Нормально все !
verana• 23 мая 2020
у нас так- все отлично уже лет 10, сэкономили деньги на заливке и выравнивании.
Стриптизерка• 23 мая 2020
Тут ще питання в тому що бетон дихає
А що буде творитися між двома резинами при попаданні тієїж води які не дихають....
Батя, я стараюсь!• 23 мая 2020
А как крепили?
ТигрЛьвович• 23 мая 2020
Тоже так много лет, все нормально
Доктор Хаос• 23 мая 2020
старый линолеум не может хорошо лежать на кривом бетоне. а если может - то и новый ляжет)

можно выровнять QSB доской, и теплее будет
автор Праздничный сервиз • 23 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А как крепили?
Старый линолеум просто лежит на бетоне
Марафетчица• 23 мая 2020
И у нас так. Наконец-то пол не холодный )

Tatyana_1975• 23 мая 2020
У родителей делали так. У них хороший утепленный старый. Просто положили поверх новый. Лет 15 уже.
LediBlac• 23 мая 2020
Когда делала ремонт, сэкономили на стяжке, положили подложку вспененную, сверху ламинат.Пол дышит, играет, местами как проваливаюсь. А подруга озадачилась стяжкой...дорого, очень много раствора, но в комнату заходишь, как будто на 5 градусов теплее, чем в других комнатах, где стяжки ещё нет и идеально ровно, ламинат лежит как влитой. Конечно под линолеум требования попроще, но..если есть возможность, лучше не экономить.