Задолбулька• 23 мая 2020
Девочки, 35+ вы раскрепощены в сексе?
Что для вас неприемлемо ? Мне 37, ас был по молодости , сейчас нет. Партнёр тот же. Чуть зажата , выгляжу не как 20- летняя.
Гу го гу го гу• 23 мая 2020
Ас не признаю не по причине закрепощенности,а по причине любви к себе.
Железная тетя• 23 мая 2020
Да. Стону и не стесняюсь, ласкаю себя при парнёре, анальный, легкий фистинг, сажусь на лицо, минет, глотаю всегда, целую везде, использую игрушки, наручники, дилдо.. Писаю на парнера.
В кинотеатре, на крыше дома, в машине, в ботсаду секс. Мне 36,с 30 понеслась.. Парнер один
Задолбулька
• 23 мая 2020
Ответ дляН Евгений
В молодости был просто секс ,молодой дурной Сейчас занятие любовью ,более в ярких красках
Ещё одна девочка
Нафаня Маня• 23 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
похудейте и приглашайте на куни для начала а потом остальное
Я куни лучше всех делаю, все мамочки в городе подтвердят
Я-ваш шанс• 23 мая 2020
Ну не стесняюсь, но ас не занимаюсь. Не потому что стесняюсь, а потому что не возникает желания.