23 мая 2020

У меня сильно выпадают волосы- сос

Одела новый свитер - увидела как много волос на нем осталось
Какие витамины нужно пить? Чего может не хватать в организме
Рожала 6 лет назад
автор Виннипуховна 23 мая 2020
И зубы разрушаются быстро
В гости звали? 23 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
И зубы разрушаются быстро
Йдіть до ендокринолога, гінекола, трихолога.
Гадати чого не вистачає в органвзмі це брєд
автор Виннипуховна 23 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
Йдіть до ендокринолога, гінекола, трихолога.
Гадати чого не вистачає в органвзмі це брєд
Ну може в когось таке було
Я самостійно аналізи здам
Коленная ложечка 23 мая 2020
Ну можно пойти к терапевту и сдать общие анализы. Волосы выпадают и у меня, я сдавала пакет ттг чтобы щитовидку исключить и ферритин. Потом пила жешлезо на основании низкого ферритина. А зубы это кальций, делайте ударение на творог, кефир и кунжут в питании. Еще рыба и мясо красное. Подправить рацион всегда не помешает. Здоровья вам!
Дуняша 23 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ну може в когось таке було
Я самостійно аналізи здам
Было, сдавала дигидротестостерон, оказалось в нем дело. У вас могут быть другие причины.
Мааарковная 23 мая 2020
ЭНДОКРИНОЛОГ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Сегодня сержусь 23 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ну може в когось таке було
Я самостійно аналізи здам
Так они могут выпадать по разным причинам.
щитовидка, зажат нерв в шейном позвонке, нехватка железа, цинка итд, желудок.
Кошка Мурка 23 мая 2020
Биотин для волос костей и ногтей. Но витаминов будет мало. Смените шампунь на натуральный.
А я на шпагате 23 мая 2020
Я в своё время колола витамин В12 по мед.показаниям. Волосы были шикарные и почти не выпадали.
Недавно на айхерб заказывала комплекс для волос. Пока пила его - волосы не выпадали. Пропила курс, бросила, опять выпадают.
Явно что-то не так в организме.Так что лучше сперва сдайте анализы, сходите к врачу и устраните изначальную проблему.
В гости звали? 23 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ну може в когось таке було
Я самостійно аналізи здам
В мене.
Цыбулька 23 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ну може в когось таке було
Я самостійно аналізи здам
вище написали, йдіть до гінеколога, ендокринолога і до трихолога
можете здати аналізи самі, в лабораторіях є пакети для волосся
з волоссям все дуже складно, причин може бути дуже багато і чудо пігулки не існує