ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2020
Кто принимал Бифрен? Как он Вам?
Тревога по утрам, к вечеру проходит. Врач назначила бифрен утром и вечером.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
бЭйбА• 24 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
После отмены тревога не возвращалась? Сколько по времени принимали?
Так сказать не в полном объеме возвратилась тревожность. 9мес.принимала по 2-3табл. +гида и флу
ЛюбимаЯНЬ
• 24 мая 2020
Ответ длябЭйбА
ого. его можно так длительно пить?
бЭйбА• 24 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ого. его можно так длительно пить?
Ну психиатр так назначил, смотрю гидазепама больше 4-х мес.нельзя пить, знаю девочек которые годами на нем сидят по назначению врача.
БезПаспортаНеПродаю• 24 мая 2020
Это же ноотроп.Девочки,что такого у вас страшного со здоровьем,что вы принимаете такие серьёзные препараты
бЭйбА• 24 мая 2020
Только психиатр, назначил по 3табл.в день, меня голова жутко болела, я начала пить две рано и вечером он наорал на меня, ему говорила что по 3 принимаю, пила по 2. ’Государственный психиатр’
Лика-прилипка• 24 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это по сравнению ещё очень безобидный препарат.
По теме помогал,была депрессия после потери ребенка,Не то,что жить,а с кровати встать не могла,мысли были очень страшные.Не хочу и вспоминать...
Меряно-перемеряно• 24 мая 2020
Пила 1 месяц 3 т/день, потом 1 месяц 2 т/день, потом еще 1 месяц 1 т/день. Очень наладило нервы, без побочек.
БезПаспортаНеПродаю• 24 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Это серьёзная причина. Страшно представить.
Безникая• 24 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
їх навіть немовлятам призначають
бЭйбА• 24 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, вы что.. Он самый безвредный вроде
Настасья Пицун• 24 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так ,что плохого в ноотропных?
Улучшает кровообращение мозга.
Хотя я ,как начала принимать, на первых порах дня наверное 3-4 просто засыпала от него, ничего делать не могла
Но я пила фенибут, он мне больше нравится. Тот же бифрен.
Улучшает кровообращение мозга.
БезПаспортаНеПродаю• 24 мая 2020
Ответ дляБезникая
при затримках розвитку
Вот в моем понимании ноотроп и пьётся при таких диагнозах, ну еще при очень сильном стрессе.
Безникая• 24 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
звичайно, що просто так ніхто ліків не приймає. при сильному стресі біфрен не допоможе, тоді вже серйозніші препарати призначають
Скорая помощь• 24 мая 2020
Мне помогал хорошо,но перестала принимать,т.к.начал болеть желудок от него.
Петриківна• 24 мая 2020
Раньше его продавали только с рецептом врача и людям с проблемой головного мозга, сейчас его позиционируют как успокоительное,но судя по клиентам нихренушечки он не помогает
Безникая• 24 мая 2020
Ответ дляПетриківна
завжди без рецепту
Бензопирен• 24 мая 2020
Я сейчас пью Магне Б6 и пустырник, пустырник завариваю или разбавляю настойку. Помогает. Пила когда-то глицисед и валерьянку, результата не было.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 мая 2020
Сейчас принимаю Бифрен, третья неделя 3 в день. Пока полет нормальный)) Был сильный стресс начались скачки давления, потеря аппетита, головные боли, слабость, короче полный букет с приступами паники. Бифрен помог с первого дня приема
Бандитка Сью• 24 мая 2020
С бифрена начинала, практически не помог. Счас на АД, минимальные дозы.