Капризуля• 24 мая 2020

А вы ноете ,что похудеть невозможно!

Натерлась на результат девушки за 2 месяца.Но она не ленилась и шла к своей цели
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
А пленкой? Или только крем и все?
Сначала душ со скрабом, потом крем, без плёнки

КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2020
Вот вечером пробежка, то что надо
Очень-очень• 24 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Целлюлит уходит благодаря спорту и правильному питанию.
Я сама худела с диетологом - целлюлит почти полностью ушел.
Я верю, что это правда.
Сколько услуги стоят. Тоже думаю обратиться.
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А крем стоит 300 грн? Это же он ? Нашла в инете
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Где то так
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я брала за 230 грн
белка стрелка• 24 мая 2020
девочки всем кто мечтает получитьстройное тело рекомендую fitness_mama в инстаграме.Уверяю,что не пожалеете !
В шоколаде• 24 мая 2020
Ответ длябелка стрелка
У них тренировки только со штангами?
Куда ж без меня• 24 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может девушка липоксацию сделала. Вообще если она так много сбросила за короткий промежуток времени, то это нехорошо для организма.
Там явно процедуры для тела
Гидромассаж,массаж ,Шарко и тд визуально дают отличный результат

Аноним Завхоз• 24 мая 2020
Считаю достижением не скинуть 10/25/30 килограмм, а не нажрать столько лишнего.
Исключение - болезни и т.п.
Кондуктор маршрутки• 24 мая 2020
Ответ длябелка стрелка
Можно похудеть!Сама в этом убедилась!и без вреда для здоровья.
Ну и что вы этим хотите сказать? У вас гормональные изменения, потому и похудели.
Тульский пряник• 24 мая 2020
https://irecommend.ru/content/bystro-umenshit-obem...
Вот здесь все и читайте про эту девушку, верить-не верить, это уже субъективно
Крем для арбуза• 24 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Не верю!Надо очень долго работать над собой,что б за такое короткое время привести себя в порядок,я,если что не из ленивых, каждый день потею,на ПП, обёртывание,не могу сбросить 2-3кг,мне кажется что это два разных человека,имхо
Аналогично! На ОК набрала 3 кг за месяц, месяц раздельное питание, бег, спортзал -2 кг...томно мечтаю о мороженном, но низя
Карамбулкул• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно не оправдывайте свой жир и лень
Я очень легко скинула лишние 12 кг за 2 месяца. НО только после того , как мне подобрали правильно гормоны. А до того и диета и спорт, все без толку. У меня АИТ
НуПогоди!• 24 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я совсем забыла за ок,от них поправляются?Тоже пила перед набором веса, мороженое раз в неделю позволяю себе
Носки на подтяжках• 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
И куда онацеллюлит дела ??? И Вы верите в правдоподобность этих фото)
Я не спец, но целлюлит это правильное питание. Почему она не могла избавиться от него?
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
Меньше объемы - меньше целлюлит.
У меня так было после вторых родов, практически так, как на фото автора.
За два месяца похудела на 9 кг. С 65 до 56.
Спрашивают, на чем похудела - стала меньше есть. И думать, что кладу в рот и что это даст моему организму. КБЖУ не считала, но записывала все что ни в тетрадь - для дисциплины.
Ребёнку было 8-9 месяцев тогда. Много гуляла с коляской - вместо трепа с другими мамами проходила по 7-10 км в день.
Еще 2-3 раза в неделю ходила в зал.
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
До 5 кг в месяц - нормально.
Если очень толстые, то и больше худеют без негативного влияния на организм
Носки на подтяжках• 24 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
я не могу, реально не могу, 3 недели безуглеводного питания, одни овощи и что? минус 0, на подсчете полгода была, минус 0, на ПП я всегда
небольшой стресс и выброс кортизола, кортизол инсулин и ... поехали мли гормоны
и 3 разовое пробовала и 8/16 и т.д.. кароче
а спорта у меня, ух, никакого целоюлита, полкачено все
Я худела за 3 мес -10 кг. И верю в истину белковой диеты. Организм больше всего тратит своей энергии на расщепление белков . Какие одни овощи???
Кушать порционно каждые 2 часа через ’нехочу’, белкова пища сытная, но в топку надо забрасывать все равно белки, + много воды+ овощи. Ну бег по утрам и хотьба. Все.

Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вы что-то не то делаете. Много едите, наверное.
2-3 кг легко сбросить на лёгком дефиците калорий, и потеть не надо
Носки на подтяжках• 24 мая 2020
Ответ длябелка стрелка
Тю. Снова марафоны.
Дружная семейка• 24 мая 2020
Проверено на себе.... Перестаешь ’жрать’ и за 2 месяца 8-10 кг с 62 до 52 уходят.....
НуПогоди!• 24 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Вы знаете, наверное скорее всего не доедаю,чашка кофе,одно яйцо и шт.10 клубник, больше ничего не ела,вечером наверное салат или чай
УжеВотДа• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ленивым лишь бы придраться
А где шрам от кесарево и две родинки на груди?
маминаБубочка• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я меня так знакомая себя в порядок привела фото ее выставлять не буду )
За 2 месяца?

Результат, как на фото, достигается не менее чем за 6-9 месяцев.
маминаБубочка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да там лишних 3-5кг. За два месяца легко убрать занимаясь спортом и питанием. А если еще и возраст до 30 так и быстрее можно.
На этих фото разница минимум 10 кг.
elena901• 24 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Попробуйте ещё, я тоже первый раз смыла, а потом привыкла. И печет он не все время, пока в нём: сначала больше, а потом чуть утихает.
Я от по собі помітила,чим більше жиру,тим менше пече))Ноги горять вогнем,а на животі практично не відчуваю.Я під плівку і на зарядку 30хв.
Диверсификация• 24 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
За 2 месяца?

Ну какие 6-9 месяцев? Я два года назад на ПП и спорте 30 мин в день похудела с 74 до 59 кг за 4 месяца.
курасаны• 24 мая 2020
Ответ дляБармалеина
И на чем она похудела?
На картошке. Грядки полола
Ход конём• 24 мая 2020
Вот моя результат за месяц, 35 лет