Капризуля• 24 мая 2020

А вы ноете ,что похудеть невозможно!

Натерлась на результат девушки за 2 месяца.Но она не ленилась и шла к своей цели
Аноним Советчик• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...

Бармалеина• 24 мая 2020
Ответ длякурасаны
На картошке. Грядки полола
Аххххааа))
Онанимный пользыватель• 24 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Сколько услуги стоят. Тоже думаю обратиться.
Я худела 2 года назад, было 300 грн. в месяц. Это программа на месяц и контроль - каждый день я писала что съела. Очень мотивировало, что нужно каждый день отчитываться.
Кто крайний?• 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
И куда онацеллюлит дела ??? И Вы верите в правдоподобность этих фото)
Конечно верю, я так худела три раза!
Кто крайний?• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да там лишних 3-5кг. За два месяца легко убрать занимаясь спортом и питанием. А если еще и возраст до 30 так и быстрее можно.
Там лишних минимум 10 было
Кто крайний?• 24 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
по молодости пару месяцев и кардинальные изменения. и не убивалась.
а щас, после сорока, те пару кг уходят месяцами
А вот это горькая правда(((
Онанимный пользыватель• 24 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я худела за 3 мес -10 кг. И верю в истину белковой диеты. Организм больше всего тратит своей энергии на расщепление белков . Какие одни овощи???
Кушать порционно каждые 2 часа через ’нехочу’, белкова пища сытная, но в топку надо забрасывать все равно белки, + много воды+ овощи. Ну бег по утрам и хотьба. Все.
У меня были белково-углеводное чередование. Первый день на белках - меня морозило. На 3-й пошла кровь с носа. Включила углеводы - все ОК, прекратилось. Но, думаю, все индивидуально конечно.
Анка-пулемётчица• 24 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может девушка липоксацию сделала. Вообще если она так много сбросила за короткий промежуток времени, то это нехорошо для организма.
она мало скинула, первое фото сделано вблизи, второе издалека, из-за этого так кажется.
Крем для арбуза• 24 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я совсем забыла за ок,от них поправляются?Тоже пила перед набором веса, мороженое раз в неделю позволяю себе
Да, прически тяжелее сбрасываются, чем от переедания

Я не такая• 24 мая 2020
Ответы не читала. На результаты марафонов Марты регулярно воодушевляюсь, но самой хватает на неделю максимум, силы воли нет совсем🙈
https://instagram.com/stroyniashkirezultat?igshid=...
MacOS-ница• 24 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Я бы сказала, что в ее возрасте стыдно было так разползтись. Судя по скорости похудения, проблем со здоровьем не было, просто пищевая распущенность и отсутствие спорта. Молодец, что вернулась в норму.
Но после 40, с проблемами гормонального фона, хроникой и тд таких чудес уже не повторить. Потому пусть контроль не отпускает, на будущее. И спорт!
Вообще, первое шоковое похудение всегда легче, пока организм непуганый. Не умеет ещё защищаться. Но для любителей качелей новости плохие.
У молодых тоже бывают гормональные скачки: во время беременности и кормления сложно вес удержать.

После 40 можно точно также сбрасывать вес как и в молодости. Я похудела на 6 кг за 3 недели. Не очень много, но я сумела перестроить все свое питание. Думаю, если подключу спорт, результат будет еще лучше.
MacOS-ница• 24 мая 2020
Ответ дляХод конём
Вот моя результат за месяц, 35 лет
Вам не нужно худеть. Вам спорт нужен. Силовые. Попа плоская. Уши на бедрах. Сверху жира нет, но есть бока. Тело будет гармоничнее смотреться, если появятся мышцы и рельеф.
Наивная Хо• 24 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница

Как перестроили, поделитесь пожалуйста.
Карамелька• 24 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
ага, и о талии.
Сначала прощаться с сисями, потом жопкой, а потом животина изволит слегка уйти.
Разве это плохо?Обожаю себя худенькую и чтоб грудь не тройка, а двойка.Ненавижу эти сисяндры впереди планеты всей, когда рубашки-куртки не сходятся на них.И торчащую попень тоже не люблю.
Как классно быть 48 кг, худенькой, легкой...
Иду к этому, потому что разожралась.Ушли первые кг и лицо человеческое: глаза огромные, скулы.
MacOS-ница• 24 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
Как перестроили, поделитесь пожалуйста.
Кето + интервальное голодание.
Быстрый сброс веса. Чувство сытости. Отсутствие тяги к сладкому.
Отличное настроение, прилив сил и здоровый сон. Вес стабильно уменьшается.

На Ютубе есть много видео на тему похудения. Dr. Berg . Очень советую.
Очень доходчиво и просто объясняется, почему большинство не может похудеть. Как преодолеть инсулинорезистентность и подобрать себе диету в зависимости от целей. Я благодаря его видео смогла понять почему вес не уходил несколько дней и смогла преодолеть плато.
Кучерявочка• 24 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я верю. У меня моё такое же фото есть.
И я верю. Тоже делала такой коллаж :) давно правда дело было :) где то на ноуте наверное до сих пор висят, если муж не переустанавливал ничего
Радость моя• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Где 3-5кг? На фото?
Там разница в весе все 8-10.
Астановитесь• 24 мая 2020
Прикольно, у меня точно такое строение тела, теперь понимаю, какой стану, если поправиться ))
А как правильно называется такой тип фигуры, есть знатоки подсказать, пожалуйста?
Ход конём• 24 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
Знаю, роботаю

Первоклашка Я• 24 мая 2020
На фото девушка и ’до’ не толстая была, просто дряблая. Спорт, все подтянул. Это не так сложно как если надо килограмм 20 скинуть, и с мышцами и так все нормально уже.
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вы знаете, наверное скорее всего не доедаю,чашка кофе,одно яйцо и шт.10 клубник, больше ничего не ела,вечером наверное салат или чай
И так каждый день?
И не худеете? Может от несбалансированного питания организм отказывается сбрасывать вес.
В любом случае Вам к доктору надо, и анализы сделать
Советчицы тоже плачут• 24 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Не верю!Надо очень долго работать над собой,что б за такое короткое время привести себя в порядок,я,если что не из ленивых, каждый день потею,на ПП, обёртывание,не могу сбросить 2-3кг,мне кажется что это два разных человека,имхо
Организмы разные.
Я скидываю 3 кг за 2 недели, когда просто переношу ужин с 20.00 на 18.00.
При этом особого перебора по весу нет, 175 см и 68 кг.
Очень-очень• 24 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо!!! Раньше такой проблемы не было. Ела, что хотела. На фоне гормональной спирали вес набежал.
Вот пробую 1500 в день, и спорт. Но пока все на месте.
Онанимный пользыватель• 24 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Я могу сбросить программу на месяц. Минус 5 кг если точно придерживаться. Но, конечно, нельзя сладкого и очень много чего. 5-ти разовое питание. Сытное. На работу ходила с судочками, готовила сама.
Если нужно - завтра вам сброшу - на работе питание.
Меряно-перемеряно• 24 мая 2020
Тяжело если рпп, его простыми диетами не побороть,поэтому и не могут худеть. Не факт что девушка скинула это за 2 месяца,хоть и молодец она. Но ещё большаямрлодц будет если не наберёт обратно, это больше достойно уважения
Очень-очень• 24 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Буду благодарна. Сюда или мейл дать?
Онанимный пользыватель• 24 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Буду благодарна. Сюда или мейл дать?
Вы мне пожалуйста завтра напомните, могу забыть - напишите. Да сюда сброшу. Может, еще кому-то поможет.
Очень-очень• 24 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Хорошо! До завтра.
РозаФиалковна• 24 мая 2020
Супер!
Если очень захотеть, у всех получится
Кукарачка• 24 мая 2020
Я точно также похудела, когда восстанавливалась после родов. Здесь на советчице тоже постила фото.