Форточка• 24 мая 2020

Нехорошая квартира. Как быть?

Покупаем квартиру через риелторов. Пол года смотрели разные варианты, то моменте покупке цены повышали, то дом оказывался аварийным. Во общем сложно было выбрать. И тут попался хороший вариант и все подошло. Риелтор а спрашивали об истории квартиры. Он сказал, что проживала семья, а потом квартира сдавалась в аренду. Заплатили аванс и тут узнаем, что в этой квартире в ванной помещался сын хозяйки. Я к таким историям отношусь щепетильно. Я понимаю, что жить в такой квартире не смогу. Но аванс риелтор сказал возвращать не будут. С их стороны все хорошо.Готовы уступить в цене незначительно. Но я не хочу. Прощаться с 4 тыс у.е? Или можно что-то сделать?
Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Шевелится, дом шатает?))
Ну сам факт. раньше спецом девственниц закладывали под фундамент... Хорошо. что я уже не девственница!

Меряю линейкой• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
У меня живые родители при чем тут это и умирать не скоро кто-то будет. Родителям и 60 нет
И прям ни одной старенькой соседки не было рядом? Прям все живее всех живых?
Сижу на стуле• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Ну знаете своя, естественная смерть это еще такое. А тут вешанник. Я не смогу закрыться в ванной, и расслабиться с закрытыми глазами зная такой факт
Мля.... Вешанник.... Вы нашли друг друга
Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если оставите квартиру, то нужно ее хорошо почистить от негатива.
Пригласите мага, а потом освятите.
Да. пригшласите меня. беру недорого 1 000 у.е Все почищу. Маг-клининг Эльвира Спиридоновна Франкенштейн. Стаж 100 лет.
Сижу на стуле• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
В нашей старой квартире никто не умирал, а прожили там более 30 лет, да и вокруг нас по соседям тоже никто не умирал
Не все рассказывают что и как. В вашей старой квартире могли быть убийства, но вы от умная, вам об этом не сказали.
Меряю линейкой• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А в девяностые, да и сейчас наверное в бетон не только девственниц закапывали, сейчас и не угадаешь какой фундамент на ком построен
Техпаспорт на медузу• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Юмор удался.

Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
то один гриб из кучи вешанок называется вешаник.
автор Форточка • 24 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Блин. смотрела Каеневского. там барышню скинули в котлован и построили толи интститут, то ли дом. Вот где жесть. и она там лежит до сих пор.
А я насмотрелась экстрасенсов(
Меряю линейкой• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
А я насмотрелась экстрасенсов(
Тю, ну вы так бы сразу и сказали, тогда понятно
Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
На недевственницах. думаете хуже держится?
Бутылка с банками• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ахахах
Danza_danceshop• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Юмор удался.
А то. Я ж не просто клининг маг. У меня папу петросян зовут. Именно зовут. А не фамилиЁ.
к.Буланова• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Да мне часто снятся плохие сны. Вообще я мнительный человек. В этой квартире я не смогу быть психически спокойной. Буду проживать сама с маленьким ребенком, а муж пока заграницей. Просто на этапе подбора квартиры я озвучила риелтору такой запрос
коли в людей нема реальних проблем, вони їх собі придумають
Меряю линейкой• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я не специалист в таких постройках, даже не знаю)))
автор Форточка • 24 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
На моем этаже да, есть ниже но там бабушка умерла в селе ее туда забрали. Или умирали в больницах, но не дома
Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Удалено администрацией...
Аааааааааааааа... Главное чтобы не наоборот
БезВзяток• 24 мая 2020
Автор, конечно история не очень. Мы покупали дом для родителей и сами там часто бывает и по долгу. Так вот нашли мы дом все нас устроило, но в этом доме незадолго до продажи умер дедушка. Мне стало не по себе. Но я решила так. Ремонт там нужно было делать полностью. Ремонт сделали, вызвали священника дом освятили и все хорошо. Я честно за 6 лет и не вспомнила ни разу за тот случай. Только после вашего поста вспомнила.

Сижу на стуле• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
А я насмотрелась экстрасенсов(
А один мужик подал в суд на передачу экстрасенсы. Они в одной серии сказали что хозяин убил свою жену в этой кварьире. И квартирку показали в передаче. Он у них отсудил три ляма за враньё.

Вам даже ник в этой теме в точку достался.
НеКонец-Света• 24 мая 2020
У меня дедушка повесился в квартире, очень жаль, что ту квартиру продали. Я бы там жила. Но с чужими историями вряд ли бы ужилась. А дедушка после войны был, пуля в голове, видимо повлияло.
Пончик Солнечный• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Повешался(
Ну и что?! Если квартира хорошая и подходит, я бы не заморачивалась... Кто там повесился или умер... Но это я!
автор Форточка • 24 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Мы ее купили в новом доме. Очень остроумно. Дом корпоративный и родители первые собственники,
Семенна Семеныч• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
А я насмотрелась экстрасенсов(
То постановочное шоу
Danza_danceshop• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А может и наоборот, вкусившая запретный плод пытается выползти и продолжить сие деяние. А девственница лежит спокойненько, не знает,чего упустила. От того и фундамент крепШе
Пончик Солнечный• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Ради 4 штук сможете.... Или для вас это не деньги?
Сижу на стуле• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Прям остроумность из вас прет. Строители в вашей квартире оргии сатанистов проводили. И че?
автор Форточка • 24 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я надеюсь их вернуть
Копуша• 24 мая 2020
Пригласите священника освятить квартиру, он очистит все,
Залетная Я тут• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
А я насмотрелась экстрасенсов(
Перестаньте смотреть муть. И посмотрите/почитайте чего-нибудь назидательного