Форточка• 24 мая 2020

Нехорошая квартира. Как быть?

Покупаем квартиру через риелторов. Пол года смотрели разные варианты, то моменте покупке цены повышали, то дом оказывался аварийным. Во общем сложно было выбрать. И тут попался хороший вариант и все подошло. Риелтор а спрашивали об истории квартиры. Он сказал, что проживала семья, а потом квартира сдавалась в аренду. Заплатили аванс и тут узнаем, что в этой квартире в ванной помещался сын хозяйки. Я к таким историям отношусь щепетильно. Я понимаю, что жить в такой квартире не смогу. Но аванс риелтор сказал возвращать не будут. С их стороны все хорошо.Готовы уступить в цене незначительно. Но я не хочу. Прощаться с 4 тыс у.е? Или можно что-то сделать?
Асталависта бэйби• 24 мая 2020
Это все ваши заморочки

Телефон Рубика• 24 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Шевелится, дом шатает?))

сосиску просит
ПлюшкамиБалуюсь• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Ну знаете своя, естественная смерть это еще такое. А тут вешанник. Я не смогу закрыться в ванной, и расслабиться с закрытыми глазами зная такой факт
Я вас розумію автор ! Прямо бррр
Розглядайте новобудову
автор Форточка • 24 мая 2020
Вот только на советчице увидела столько людей без предрассудков. В реальности все же выражают сожаление и советуют избавляться от квартиры. Не зря она 2 года не продавалась..
как тебе такое илон маск• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
А я насмотрелась экстрасенсов(
ото народ гонить😂😂😂😂😂
Телефон Рубика• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Ваши ответы остроумностью тем более не отличаются
Я задала вопрос, и если вам нечего ответить по сути, то зачем тратить свое время? Я в такой квартире жить не смогу и ваша храбрость мне не передастся
не сможете жить, ищите другую, задаток не возвращается!
ПлюшкамиБалуюсь• 24 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если оставите квартиру, то нужно ее хорошо почистить от негатива.
Пригласите мага, а потом освятите.
Мага? А потім освячувати? Еммммм інтєрєснєнько

как тебе такое илон маск• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
На моем этаже да, есть ниже но там бабушка умерла в селе ее туда забрали. Или умирали в больницах, но не дома
Ви видете сиатистику локацій смерті в себе в районі?😂😂😂
Телефон Рубика• 24 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
мага і священника - це супер, можна ще шамана і тібетського монаха
а давайте 2 шамана и 2 монаха, ну шоб уже наверняка
Не жена• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Ну то есть других причин нескорой продажи этой квартиры быть не может, да?😂😂😂
Добро с Кулаками• 24 мая 2020
Ну у меня друзья так офигенную дачу за копейки купили. Сегодня ее легко можно продать в 10 раз дороже, а дальше еще будет дорожать (место очень классное).
Лизочек• 24 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Если это не новострой, то в любой квартире кто то когда то умер. Даже в новострое мог быть смертельный случай при стройке. Стройте сами иначе вы так никогда ничего не купите
знаю не один случай, когда суицидники забирались в строящиеся дома. Так что новостройки тоже уже бывают с историей, только об этом никто не знает
Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляПодметайло
Это как врачи назначают одновременно два разных препарата, чтобы какой-то да помог, так и это
так маги это гомеопатия...
Клевотница• 24 мая 2020
Я автора понимаю. Если я буду дома одна - в ванную хрен зайду... И жить постоянно с этим ощущением людям со слабой психикой - только в ущерб своему здоровью.
Телефон Рубика• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Вы знаете риелтор так тщательно охранял нас от общения как с хозяйкой, так и соседями, что я думаю он умышленно сокрыл данный факт. Данные хозяйки он скрывал, аргументируя тем, чтобы я не вышла напрямую в обход агентства. А это приехали с мужем на дом посмотреть после сделки и бабулька нам выдала всю информацию. И о том, что там даже сьемщики недолго оставались жить. Что квартира нехорошая, да еще такие подробности изложила
оойййй, ну как охранял?)))
не звиздите)))
сами приехали к дому, увидели бабулек на лавке и распросли, что к чему, ага, прям не давал)))
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
В нашей старой квартире никто не умирал, а прожили там более 30 лет, да и вокруг нас по соседям тоже никто не умирал
За 30 лет никто из соседей не умер ?
Вы шутите ? У нас в парадном за 30 лет почти все соседи сменились- кто то умер ,и дети продали квартиру, или сами живут.
Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я вас розумію автор ! Прямо бррр
Розглядайте новобудову
так там мог строитель повешаться... или утоплиться... Или опять же девственница под фундаментом.
Клевотница• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Блин. смотрела Каеневского. там барышню скинули в котлован и построили толи интститут, то ли дом. Вот где жесть. и она там лежит до сих пор.
Я тоже видела этот выпуск... У него все истории такие, что волосы дыбом
Не жена• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Или построено на доисторическом кладбище....

Рву и мечу• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Повешался(
Не знаю автор, мне бы такое тоже не понравилось, с другой стороны хоть не убили.
У меня у подруги стрёмно в квартире, там никого не убивали, но будто ходит кто-то, посудой на кухне гримит. Не соседи точно. Я бы не смогла там, а она привыкла. Я как-то у нее осталась всю ночь уснуть не могла, будто смотрит кто-то, неприятно, бррр.
Я сама жила в странной квартире, там не так явно, но что-то не то. Вечно чертовщина происходила, пока с крестиком спать не начала, своим, крещеным.
Телефон Рубика• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
кто выражает сожаление, пусть лучше лечатся, еще на всякую хр....обращать внимание.
Рву и мечу• 24 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
К юристу идите
Попробовать можно, скрыла инфу важную.
Запретный фрукт• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Да мне часто снятся плохие сны. Вообще я мнительный человек. В этой квартире я не смогу быть психически спокойной. Буду проживать сама с маленьким ребенком, а муж пока заграницей. Просто на этапе подбора квартиры я озвучила риелтору такой запрос
Когда я сняла дачу. Жила там одна с дочкой, мужа не было. От хозяйки, пожилой женщины, знала, что стоили они эту дачу с ее мужем для внука. Внук там вырос, было много его игрушек, рисунков, кни, его детские фото . Хозяйка рассказала, что, когда внуку было за 20, он погиб. Жили мы там три лета подряд, мне там было очень комфортно, полюбила этот дом. А в конце третьего сезона узнала, что на самом деле этот внук покончил с собой именно на этой даче. Ну и никаких привидений или плохой атмосферы. Наоборот, мне было очень жалко этого мальчика, жалко его родителей и бабушку, видно было, что они жили тем, чтобы создать ему счастливое детство. И я даже с каким-то уважением относилась к его памяти и этому дому.
Да, я блондинка!• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Да вас она просто ждала судьба это ваша, берите, радуйтесь и живите в ней счастливо
Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляКлевотница
да. Я еще умпела застать СССР. И кажется. как классно там было. а потом посмотришь Каневского и плюешься...
Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляНе жена
точно. А там мамонты и люди слоями...
Телефон Рубика• 24 мая 2020
Ответ дляНе жена
нееааа, не должно))))
квартиры как пирожки, улетают за 2/3 дня, а тута аж 2 года
Рву и мечу• 24 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Если вы заплатили залог, а теперь просто передумали ( по личной причине,), то залог вам не вернут и это нормальная практика.
Это не личное, а сокрытие важных фактов. Автор, если совсем никак, обещайте ей славу в соцсетях. Что расскажите какая она недобросовестная.
Рву и мечу• 24 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Умер, убили и повесился это разное.
Оскорбляю всячески• 24 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ради 4 штук сможете.... Или для вас это не деньги?
Так муж за границей ещё заработает.