Форточка• 24 мая 2020
Нехорошая квартира. Как быть?
Покупаем квартиру через риелторов. Пол года смотрели разные варианты, то моменте покупке цены повышали, то дом оказывался аварийным. Во общем сложно было выбрать. И тут попался хороший вариант и все подошло. Риелтор а спрашивали об истории квартиры. Он сказал, что проживала семья, а потом квартира сдавалась в аренду. Заплатили аванс и тут узнаем, что в этой квартире в ванной помещался сын хозяйки. Я к таким историям отношусь щепетильно. Я понимаю, что жить в такой квартире не смогу. Но аванс риелтор сказал возвращать не будут. С их стороны все хорошо.Готовы уступить в цене незначительно. Но я не хочу. Прощаться с 4 тыс у.е? Или можно что-то сделать?
Ms. Скромность• 24 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
нееааа, не должно))))
квартиры как пирожки, улетают за 2/3 дня, а тута аж 2 года
По-разному бывает. Бывает хорошая квартира, цена адекватная и стоит. А бывает что-то непонятное и улетает
Тень льва• 24 мая 2020
Девочки, мы все разные по мнительности и впечатлительности. То, что нормально для одного, не нормально для другого.
Автор, меня бы тоже очень смутил этот факт. Желаю вам решить этот вопрос в вашу пользу
Карпатський грибар• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ну сам факт. раньше спецом девственниц закладывали под фундамент... Хорошо. что я уже не девственница!
Да, говорят, у Тимура весь Самарканд на девственницах стоит.
Ms. Анонимная• 24 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Главное что стоит..
Карпатський грибар• 24 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
И староверы в Вилково человеческие жертвы делали, чтобы церкви построить. ’Украинская Венеция’.
И не обязательно девственниц :(
А вообще это идея! Чтобы крепче стояло, фундамент нужно укреплять девственницами.
На фундаменте раздавался девичий крик, постепенно переходящий в женский...
Нагайна• 24 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
кто-то трындит, а потом раз - один решительный шаг и человека нет.
а мне что до этого? ваша жизнь-ваши проблемы . чего я должна отговаривать какого то суицидника??? лишь прошу- раз и навсегда.
Коварная Зая• 24 мая 2020
Купили квартиру после пожара, где умерла бабушка. Все поотбивали, сделали ремонт, посвятили и 10 лет живём. Никаких полтергейстом не наблюдаю. Родили 2-х детей. Тфу-тфу. Тоже вначале было не по себе, но со временем энергетика прежних хозяев сменилась на нашу.
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Меньше думайте о всякой ерунде. Ну повесился и чем это квартиру испортило? Чего вы боитесь- что ночами к вам приходить будет?
Ну неприятно человеку, не по себе, знает, что не сможет там жить.
Моя подруга например не хочет дить в квартире, в которой ее мама повесилась. Даже ночевать там не может и вообще с трудом там находится (там отец живет).
Элька-Карамелька• 24 мая 2020
В нашей квартире у прошлых хозяев ребенок выпал с балкона и погиб. Мы об этом узнали уже от соседей когда переехали в нее жить. Стремно конечно было. Сделали новый ремонт везде, балкон полностью поменяли и пригласили батюшку.
А вообще нужно живых бояться, а не мертвых.
Не за Будка• 24 мая 2020
если вас это уже напрягает то лучще распрощаться с деньгами. Мы так снимали квартиру и в ней постоянно было моторошно и спать хотелось только со включенным светом, потом выяснилось что ее здавали потому что мать хозяина умерла и потом бродила по квартире.
Нарисовалось• 24 мая 2020
Автор, если квартира вам подходит- соглашатесь! Я тоже очень брезгливая, но купили квартиру маме мужа где умер алкаш и пролежал 3 дня пока соседи по тамбуру не учуяли. Думала туда не щайду6, ну нет даже ремонт помагала делать
Кстати подумайте о том что после того случая жили квартиранты там, так что вы не первая...
Нарисовалось• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Не буду я их терять. Я их верну. Завтра у меня будет встреча и с юристом и директором агентства. Спасибо всем за советы
Автор обязательно отпишитесь как все прошло
Раздражевская• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Повешался(
это что за новое слово такое ’повешался’? может повесился все-таки? А по теме-у меня так одноклассник купил квартиру в которой парень молодой выпрыгнул из окна. Вот уже лет 10 назад как. Купил и его спальня как раз в той самой комнате, откуда парень сиганул. И кровать стоит там же, где и у того стояла. Мало там вариантов было переставлять. И Вы знаете-живет себе припеваючи. И горя не знает. Хотя, когда квартиру покупал-были сомнения, ему еще в цене конкретно уступили. Боялся, но купил. И ничего, живет хорошо. Так что не заморачивайтесь, больше думайте о хорошем.
курасаны• 24 мая 2020
В бабушкиной квартире повесился мой отец. Тетка оформила квартиру на себя, быстренько продала участок отца. В ту квартиру переехала моя двоюродная сестра с мужем.... Батюшка им квартиру освятил. Теперь живут они в этой квартире и радуются...
Сусановна• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Ну знаете своя, естественная смерть это еще такое. А тут вешанник. Я не смогу закрыться в ванной, и расслабиться с закрытыми глазами зная такой факт
обращайтесь к юристу.На всевозможных страницах отзывов оставить отзыв с ном.тел ФИО Вашего риелтора.Риелтор замалчивал эту инфо до тех пор пака Вы не внесли аванс.
Айпишница• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Так агентство посчитало. % от общей стоимости
Обращайтесь в агентство, от которого работает ваш риелтор и говорите, что везде оставите отзыаы и расскажите эту историю. Это серьезный минус квартиры и риелтор должен был знать. Идите к адвокату, подавайте в суд.
Покорительная• 24 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Он спустится по верёвке и залезет к вам в ванную?
Ой, можно умничать, пока сама в той ванной не оказалась.
В таких квартирах очень плохая энергетика. Естественная смерть и самоубийство - разные вещи.
Меряю линейкой• 24 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Те кто верят в энергетику квартир, не дают залоги по 4 тыс уе
Федорино Горе• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Да мне часто снятся плохие сны. Вообще я мнительный человек. В этой квартире я не смогу быть психически спокойной. Буду проживать сама с маленьким ребенком, а муж пока заграницей. Просто на этапе подбора квартиры я озвучила риелтору такой запрос
Это не мнительность, это здравомыслие. Вам проблемы надо? Ищите другую квартиру. Ну, хотя бы, как минимум, поговорите со священником.
Федорино Горе• 24 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если оставите квартиру, то нужно ее хорошо почистить от негатива.
Пригласите мага, а потом освятите.
Вы сами не соображаете, что пишете. Магия несовместима с церковью. Даже так - церковь утверждает, что магия - смертный грех. Т.е, пригласите мага, потом в этом ИСКРЕННЕ РАСКАЙТЕСЬ на исповеди, а потом освятите квартиру.
Пенек Возмездия• 24 мая 2020
В нашем доме молодой человек повесился, на новой работе мне сказали, хороший человек был.
Случайно в гостях экстрасенс был, не знали, что у него экстрасенсорные способности, стал беспокойство испытывать, точно указал место, где он повесился, провёл какие то очистительные мероприятия
За 17 лет жизни никаких несчастий не произошло в доме, счастье было, пусть ещё будет
Я скептик...
Кидстаффовка• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Вы знаете риелтор так тщательно охранял нас от общения как с хозяйкой, так и соседями, что я думаю он умышленно сокрыл данный факт. Данные хозяйки он скрывал, аргументируя тем, чтобы я не вышла напрямую в обход агентства. А это приехали с мужем на дом посмотреть после сделки и бабулька нам выдала всю информацию. И о том, что там даже сьемщики недолго оставались жить. Что квартира нехорошая, да еще такие подробности изложила
Ото вы странная!!!!!
Бабка 1000000% не хочет чтоб вы ей своим перфоратором и ремонтами мозги выдолбили
Она вам еще не то наплетет.
Кидстаффовка• 24 мая 2020
Ответ дляГравицапа
кстати... неплохая наводка для предприимчивых и дерзких. берется задаток, потом рассказывается страшная и душещипательная история про невиннопогибших на данной жилплощади... (соседей можно брать в долю - суммы же не маленькие..). Жить можно припеваючи... мнительных и глупых хватает...

Кидстаффовка• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Вот только на советчице увидела столько людей без предрассудков. В реальности все же выражают сожаление и советуют избавляться от квартиры. Не зря она 2 года не продавалась..
Цена значит завышена была, а не из за толпы покойников ее два года не покупали.
Н@Диете• 24 мая 2020
Я бы в такой не жила.
Купили в новостройке. Все с нуля. Теперь сплю спокойно)
Кима_кепка• 24 мая 2020
а мне интересно а что при покупке квартиры все соседей опрашивают? вот если бы меня начал кто-то о соседях расспрашивать послала бы на 3 буквы вежливо
Мона_Лиса• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Ну нафиг
Я бы ругалась с риелтором
Ромашка_Бегемотовна• 24 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Да вы не беспокойтесь за меня, за собой сдедите
Автор, желаю чтобы ваш вопрос решился наилучшим образом.
Вы просто впечатлительный человек, многим людям этого не понять.