ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2020
Вправьте мне мозги. Чтоб не писала первой)
Всем привет. Я тут часто девочек прошу одуматься и не писать или не звонить первой и так далее)
Теперь мне нужен пинок.
Вчера в интернете познакомилась с мужчиной. Инициатива была его. Переписывались до двух ночи очень круто) Сегодня тишина от него. Рука тянется написать)) Дайте мне по рукам, а?)) или написать и ничего такого в этом?
Только без советов заняться собой и своей жизнью. С этим все отлично) развиваюсь и море друзей. Эти выходные осталась дома и воооот))) дурью маюсь
Теперь мне нужен пинок.
Контрольница• 24 мая 2020
Та напишите
Он вам не ответить
Начнете париться и так глядишь несколько дней в печальке пролетит
Он вам не ответить
Папина дочка• 24 мая 2020
Дайте человеку время. Нет, значит с другой уже познакомился. Лучше не писать.
Неутомимые шахматы• 24 мая 2020
А что если напишите первой? Сама над этим размышляю сегодня писать или до завтра подождать
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Сделайте 50 приседаний и 3 минуты планки
Оооо))) отличная идея. Весь карантин спортом занимаюсь, сегодня разленилась
Чучело сосны• 24 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не надо показывать, что вы о нем постоянно думаете и он единственный
Чучело сосны• 24 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это лучше, чем мужикам писать, сами пусть пишут
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот не пойму я) ну по моему опыту все же лучше когда они сами. Но до завтра вроде будет упущен вчерашний интерес что ли)))
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляКурочка
Тю, та пишите, что здесь такого?
Мама мне тоже так говорит)))
Ухахайкина• 24 мая 2020

я думала, Вы встречаетесь полгода, а Вы сутки всего знакомы. Напишите, что такого? Может он занят или спит.
Контрольница• 24 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Значит то такой интерес был
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляУхахайкина

Ну я же деФочка))) Вроде он должен)) или то я от жизни отстала?)))
Я просто была 12 лет в браке, может тут все круто поменялось?)))
База_птеродактилей• 24 мая 2020
Не пишите, дайте ему три дня на раздумие. Если не напишет то оно не Ваше.
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Значит то такой интерес был
Согласна полностью тоже
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Впечатление что он ваш последний шанс
Не верное впечатление) но общались просто очень интересно) шансов у меня хватает)
Контрольница• 24 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если вы ему понравились он вам напишет обязательно
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Моя натура неуемная))) мне надо все и сразу)) просто мне кажется если человеку надо, то он сразу пишет. Три дня это уже ого)))
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А я бы написала с улыбкой , ЧТО СПИШЬ ? И посмотрите на реакцию
Вот тоже думаю что-то легкое. И тогда уже понятно в какую сторону пойдёт все
Или не пойдёт)) что тоже вариант, но я люблю когда все ясно
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляКурочка
Теперь не те времена, у нас равноправие! Так что, действуйте!
Спасибо огромное
Знала где найду поддержку)
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
А я неуемная)) мне ж надо сразу 😆
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Краще зробити і можливо пожаліти
Тому пишіть гірше точно не буде
Тоже верно говорите, с меня не убудет.
Пошла писать))) расскажу потом
Контрольница• 24 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я неуемная)) мне ж надо сразу 😆
Многие мужчины воспринимают это как давление и таких женщин как прилипал
Он может до 2 ночи с десятком таких интересно общался
Подтяжка• 24 мая 2020
МОжет он женат? Может наелся общением и отдыхает, может просто интрижка без продолжения.. может было скучно и ему больше не надо.. если что, я из тех кто легко пишет первая и мне не страшно/не стремно и пр.. но по опыту скажу: написав первой всегда понимаю что можно было (в 99% случаев) лучше было не писать... Живите тем удовольствием которое УЖЕ получили, а то вдруг впечатление испортится, а так хоть будет что вспомнить... Женская активность порождает мужскую пассивность - это закон мужской психики! Вот если от него ничего не надо, временный - то можно и написать и послать и пр...
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну конкретно вчера - нет. Мы безпрерывно общались пол ночи