Капитанша• 25 ноября 2013
Возможно, переписка заполнена, у меня часто бывает, что затусуется чей-то вопросик между двух вопросов от одного и того же человека, и замечаю не сразу.
Напомните о себе, ну Вы даете, нашли проблему
Капитанша• 25 ноября 2013
Ответ дляастроном
майдан нас некормит, а покупатель всегда прав особенно в европе я уже сталкивался если чесно я был удивлен как у них это отлажено.
Так в Европе и покупайте. Здесь продавцы - в основном заклопотанные мамочки
Капитанша• 25 ноября 2013
Ответ дляастроном
я же говорю звонил писал нетолько в переписке но даже личное смс.
Что заказываете, ести не секрет?
Кошка Мурка• 25 ноября 2013
Клянчили скидку, выносили мозг ? Продавец может не хочет иметь с Вами дело!
Крошка Енот• 25 ноября 2013
Ой да может мамочка в декрете ваш продавец
Ей и сопли надо ребенку подтереть, и спатки уложить, и накормить!
Банально некогда!
Ждите
Вы ж мущщина:-)
Банально некогда!
Ждите
Вы ж мущщина:-)
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Банально некогда!
Ждите
Вы ж мущщина:-)
Банально некогда!
Ждите
Вы ж мущщина:-)
Если мамочка в декрете и ей некогда,то не нужно давать объявления.а если дала- то нужно ответственно относиться.а то и рыбку съесть и все остальное