Файна_зупка• 24 мая 2020
А эту пару обсудили? Женитьба Макаревича
на бывшей киевлянке. Жениху 66, невесте 36
Хомо_сапиенс• 24 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Вы серьезно считаете эти фото ’нормальными’?

Ну национальность там на лбу конечно..и выглядит оно на все 56
Ну что же-о вкусах не спорят, Макаревичу нравится такое, пусть кушает...

Для вас привычно людей которые взывать оно? Вы тоже оно?
Смурфетта• 24 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
я стебусь, расслабтесь
Попижёновна• 24 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
автор, а нормальные фото стыдно показать, лишь бы обосрали?
А это нормальные?
Попижёновна• 24 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вы взяли самое неудачное фото девушки и радостно брызжете слюной, вот что.
Если ваши - удачные, то всё еще хуже
Курс капусты• 24 мая 2020
а все равно гад молодую взял...мужики такие мужики-главное молодая, пофик что некрасивая
Чу Ча• 24 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой, она такая некрасивая. Еврейка еврейкой.
Каждый день работаю с еврейками. Поверьте, красивых много. Даже черные израильтянки - эфиопки - весьма и очень, у них черты лица утонченные, не такие как у классических африканцев.
Чу Ча• 24 мая 2020
Эту невесту видать никто не брал. Макаревич видать польстился визой невесты (зачеркнуть) жениха
Рожайтретьего• 24 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Моя подруга еврейка.
Ухажеров всегда было полно, с нашей юности и до сих пор. Красивая, харизматичная.
Парасюха• 24 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Фото из статьи. А что ваши фото меняют?
Очень много чего.
Миллион АлыхРос• 24 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Это тоже еврейки.
Покажите себя,красавицу,боюсь,вы этимеврейкам в подметки не годитесь
Натали Портман нравится. А кто на фото 3?
Контрольница• 24 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Эти фото не намного презентабельней, а закрытый рот скрывает очнеь кривые зубы, к 36 годам могла бы и решить эту проблему,
Миллион АлыхРос• 24 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Сколько много? 50 же нет
Ей больше 50-ти. Она вроде 1967 г.р.
Раз одела не бу• 24 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
ее зубы - вообще не Ваше дело
Контрольница• 24 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
ее зубы - вообще не Ваше дело
Вы кто таткая, чтоб всем рот закрывать на публичном форуме и указывать где чье дело? Мое мнение, вас вообще не касается, что хочу то и говорю - не ваше дело, так сказать!)
Раз одела не бу• 24 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
а кто Вы такая, чтобы указывать людям на их красоту, и что им нужно исправлять в их возрасте?
Бяки-козяки• 24 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
У евреев национальность по маме определяется? Внешне она совсем на еврейку не похожа...
у евреев как раз только по маме и определяется. Ибо не факт что папа как раз и ’папа’
КоролеВешна• 24 мая 2020
Самая страшная киевлянка пристроена, так что каждому горшку своя крышка найдётся
Зоркая Зорро• 24 мая 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Тю. Он же не на Жириновском или Кучме женился. Что тут обсуждать?)
Точно? А вроде похожа...
Зоркая Зорро• 24 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Получше. На Снежку Бабкину похожа.
Зоркая Зорро• 24 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Это тоже еврейки.
А 3 кто? Не узнала. Моника - моя богиня...
Бяки-козяки• 24 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Там ни одной Моники
вы о чем?