Отчебучкина• 25 мая 2020

с какого мяса вы готовите каждый день?

Результат:
вже голосів: 230
68 (29.57%) курка наша ряба
62 (26.96%) свининка
28 (12.17%) говядина
24 (10.43%) домашняя курица
14 (6.09%) индюшатинка
8 (3.48%) дикий кабан
7 (3.04%) кролик
6 (2.61%) баранина,козлятина
5 (2.17%) не ем мяса дорого
5 (2.17%) утка,гусь
2 (0.87%) перепела
1 (0.43%) оленина,лосятина
0 (0%) конык,конина
Ежик Хрюха• 25 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А индюшатину видели?
И кстати магазинную я вообще не поняла, ничем по вкусу не отличается от той же Рябы

Фруты_Буты• 25 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
девочки, а где вы берете дикого кабана,интересно?
На охоте толтко, кстати, у нас в лесах полно кабанов.
По теме- в основном баранину едим
Мона Лиза• 25 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Гавриливські к Нашей Рябе пишите. 50/50 есть возможность выбрать, отмечайте несколько.
А вообще классный опрос. Будем знать, что наши не только в АТБ на бэхах ездят, но и дикого кабана на постоянной основе едят
я уже за кабана проголосовала
не люблю такие бессмысленные опросы,тем-более что и так понятно что +- самые популярные виды мяса у нас это курица фермерская и свинина,но не каждый же день, к чему этот опрос?
постою_послушаю• 25 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
там же где и Вы такие опросы.
1) варианты странные,нет выбора
2) где возможность выбирать несколько вариантов?
3) а что,все едят мясо каждый день? мы-нет.И не потому что дорого,а потому что есть колбасы,котлеты,или просто молочное,супы-борщи.А есть свинину каждый день это надо иметь железный желудок.....а у Вас нет выбора,и чтобы посмотреть что там голосуем самое бредовое-дикий кабан.
да,его едят,а ещё едят ёжиков,крокодилов и кузнечиков и т.д. и т.п.,это из той же оперы что и кабан дикий.
А колбасы и котлеты это не мясо? Особенно котлеты
Возможность выбрать несколько ответов есть, я выбирала три основных
автор Отчебучкина • 25 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У кого такое было• 25 мая 2020
самое частое говядина и индейка, свинина и курица не чаще раза в неделю, раз в неделю рыба, и кролик раз в 2 недели где-то, как и баранина.
СкиниУскачи!• 25 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
я уже за кабана проголосовала
Шпионы
Какую-то гадость готовит правительствощас почитают шо украинцы жируют

Мона Лиза• 25 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
знаете,я бы не назвала колбасы мясом,хотя сейчас много едим колбас,сосисок.
я за нормальные опросы и вопросы.
на неправильно поставленный вопрос и ответы будут не показательными.
постою_послушаю• 25 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Моего ответа нет - телятина, курица Эпикур и свиная вырезка нежирная.
Если отбросить понты, то все есть: говядина, магазинная курица(ну пусть даже домашняя, раз Эпикур) и свинина
Или Вы думаете, что только Вы покупаете молодую говядину и нежирную свинину, а остальные если говядину, то ту, что не прожуешь, а если свинину, то сало
Сумка с непогодой• 25 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Мне директор подогнал банку тушёнки, они на охоте их отстреливают, а им готовили из их трофеев тушёнку. Но пробовать не рискнула, передарила дальше.
постою_послушаю• 25 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Шпионы
КараПузовна• 25 мая 2020
Часто перепелов и домашнюю курицу. Иногда говядина. Свинина только на шашлык
Хомяк с пастой• 25 мая 2020
А где вариант, что просто не ем мясо?
Не танцую- но пою• 25 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
там же где и Вы такие опросы.
1) варианты странные,нет выбора
а котлеты это не мясо? колбаса ладно еще, не во всей колбасе оно есть)
Не танцую- но пою• 25 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
я уже за кабана проголосовала
а вы сам вопрос читали: с какого мяса вы готовите каждый день?)))
автор Отчебучкина • 25 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
и что не так с вопросом?
Не танцую- но пою• 25 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
и что не так с вопросом?
так это не ко мне) не я же возмущаюсь, что ваш опрос и вопрос неправильный)
возмущается человек, который не ест мясо каждый день, при этом котлеты и колбаса у него - это не мясо)
автор Отчебучкина • 25 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
а,ясно. а я думала ошибки в вопросе)
Не танцую- но пою• 25 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
а,ясно. а я думала ошибки в вопросе)
ошибка есть, но то такое уже, пол Украины так говорят)

Карта мордвы• 25 мая 2020
Нет моего варианта, телятина .
Эта_Шикарна)• 25 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Слушайте. Какие понты-телятина это телятина...говядина - это говядина. Курицу - автор выделили нашу рябу - Эпикур это другая курица-я уточнила какую покупаю я. Нежирную свинину - ну извините. Тронула Вашу ранимую натуру.
Copy-Paste• 25 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
По теме- в основном баранину едим
мне кабанятина (дичь)совсем не понравилась, достаточно баранины, согласна