ЯсноВидящая• 25 ноября 2013
Девочки, даете ли Вы своим 2-3 летним детям Барни и чупа-чупсы?
КонхфЭдкаТузик• 25 ноября 2013
именно Барни и именно чупа-чупс?Даю,но очень-очень редко-раз в полгода примерно.
Головная• 25 ноября 2013
Барни иногда. Против Чупа-чупс ( мало того что ничего в этом полезного нет), да и не надо сосать - Вы этим портите зубы.
Девальвация• 25 ноября 2013
Девочки, я не ханжа,но вы читали состав того барни? Я даже старшей его не беру.
Уж лучше шоколадку хорошую
Anutka1982• 25 ноября 2013
Барни даю, чупа-чупсы наши нет, покупаю на iherb конфетки ввиде чупа-чупс
Головная• 25 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Уж лучше шоколадку хорошую
а где Вы видели хороший шоколад ?
Tatyana_257• 25 ноября 2013
ребята, подумайте сами: как что-то нормальное, без консервантов, может иметь срок годности полгода?! это же яд, какой Барни?!
Tatyana_257• 25 ноября 2013
Ответ дляГоловная
а где Вы видели хороший шоколад ?
есть органический шоколад
shkoda_anna• 25 ноября 2013
Барни даю, только тогда, когда стрижемся в парикмахерсой, что бы усидел. Чупсы категорически не даю!
Любимка-анонимка• 25 ноября 2013
стараемся не давать барни - меня их начинка смущает, а чупачупсы и прочие твердые конфеты у нас табу - они же их жуют у нас :(((( так что так.. печеньки, шоколадки..
Девальвация• 25 ноября 2013
Ответ дляГоловная
а где Вы видели хороший шоколад ?
В специализированных магазинах - его полно. стоит не намного дороже
Волшебная палочка• 25 ноября 2013
Отвечаю не только как мама,но и работник кодитерской промышленности: не даю никаких конфет вообще,дочке 2,4.Планирую проднржаться как можно дольше,хотя в садике карамель уже пробовала((( Чупа-чупс это замечательный способ просто заткнуть ребенку рот, но ведь можно и кляпом,здоровей будет
Девальвация• 25 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я сама делаю шоколадные кофеты
Подбираю такой состав - что спокойно даю даже 1,5 дочке
Масло какао, детское питание ( сухое молоко), мед и чуть чуть тертого какао для цвета
Волшебная палочка• 25 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Я сама делаю шоколадные кофеты
Замечательно!Я о таком слышала,но заниматься лень
Пока для нее лучшее лакомство -ряженка с булкой))))