Несу пургу• 25 мая 2020

У кого похожая плитка на полу?

Как вам, нравится? Какие плюсы-минусы в расцветке? Вот очень она мне понравилась на картинке, а как в жизни?
Булькаю• 25 мая 2020
Ужас, цыган пакет

автор Несу пургу • 25 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Ужас, цыган пакет
это вы по картинке или у вас такая? они немного разные бывают, разных цветов, разной яркости. Однотонная оказалась никудышней в быту, хочу разрисованную.
Булькаю• 25 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Видела такую, но очень рябит.
Унция яда• 25 мая 2020
Конкретная эта испанская Vives очень круто смотрится, но я видела ее что называется в дизайнерском ремонте. Она была на пике в 2016-2018 году, с тех пор уже чуть сбавила актуальности. И ценник за квадрат овер 1000 грн.
автор Несу пургу • 25 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Видела такую, но очень рябит.
а такие?
Булькаю• 25 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
а такие?
Только на большие пространства, иначе перебор узора
автор Несу пургу • 25 мая 2020
Ответ дляУнция яда
да, знаю, что уже не модно, но тогда на нее не обращала внимание, а сейчас понравилась.
АБВГДэшница• 25 мая 2020
Она классно на стене смотрится, где мебель кухонная
Королева спама• 25 мая 2020
У меня просто разводами.
Эта на фото такая аляповатая...

люблю_тортики• 25 мая 2020
У меня в ванной пол такой мне нравится
Цыбулька• 25 мая 2020
Автор!
Если Вам нравится - надо брать!
автор Несу пургу • 25 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо за идею!
KaterionOK• 25 мая 2020
Мені подобається!
Ресничный червь• 25 мая 2020
Все варианты красивые
Булькаю• 25 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо за идею!
Да, только хотела написать. Ещё на кухне норм, но уже не модно
АБВГДэшница• 25 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Ужас, цыган пакет
Бело чёрное вам не цыган пакет? Можно??? В шахматном порядке или елочкой? . Так что б скромненько и чистенько
автор Несу пургу • 25 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
У меня просто разводами.
Эта на фото такая аляповатая...
ну не именно такую, но из этой серии очень нравятся
Булькаю• 25 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Нельзя
Ваша прЭлесть• 25 мая 2020
У меня в санузле похожая, но в ахроматической гамме.
Я думала, ничего на ней видно не будет. Но нет... ошиблась)))

автор Несу пургу • 25 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
У меня в ванной пол такой мне нравится
вот хочу что-то в этом роде, но в другом цвете. Они бывают в теплых коричневых тонах с оранжевым?
автор Несу пургу • 25 мая 2020
Ответ дляБулькаю
мне главное, чтобы мне нравилось
люблю_тортики• 25 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Не видела, только серые и синий с белым или синий с коричневый, но яркие слишком.
Булькаю• 25 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
мне главное, чтобы мне нравилось
Зачем тогда спрашиваете?
Балаболка• 25 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня плитка под ламинат. Вообще никаких проблем.
А эта - ну смотря какой весь дизайн. Но я не сторонник ярких плиток , они быстрее надоедают и могут раздражать. Если хочется цвета - то лучше другими вещами добавить его в интерьер.
автор Несу пургу • 25 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Зачем тогда спрашиваете?
я имею ввиду моду. А вот взгляд на саму плитку, не считая, что сейчас в тренде, хотелось вы услышать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 мая 2020
У меня кухонный фартук похожий
Да в 2017 это был пик популярности такой расцветки
Но я и сейчас от неё в восторге, ничего не видно)
автор Несу пургу • 25 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня кухонный фартук похожий
спасибо
Эта_Шикарна)• 25 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо
У меня душевая выложена майоликой в бежевом цвете. В комплекте шла плитка под дерево.
Куда ж без меня• 25 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Неистово плюсую. На маленьких пространствах реально рябит. Кухня должна быть метров 12-14 минимум чтоб как-то смотрелась иначе она очень визуально сужает пространство и начинает давить потолок. Я такое видела в кухне-гостиной 30 метров и все остальное очень нейтральных цветов. Тогда да, красиво. Когда примеряла такое на свои 8 метров, поняла, что буду как в разноцветной коробочке..Ну и к такой плитке нельзя больше никаких цветных акцентов делать иначе очень уж нелепо.
Госпожа Белладонна• 25 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
а такие?
У меня в гостевом домике такая, как на фото 2. Дождь, лень идти фоткать. Но надоела, жуть. Хотя, я очень ее хотела. Единственный плюс- грязи не видно совсем))))
Но для себя сделала вывод, ток ненавязчиво впредь- и плитка, и стены.