Мадам Подлинник• 25 мая 2020

Дистанционки с сентября не - бу - дет!

Успокойтесь уже. Не будет дистанционки. Дети будут ходить в школу и учиться. ВСЕ, хватит об этом писать!!
СтелькаОТединицы• 25 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
ну если и правда не понимаете простых вещей, то угадывайте)
Нет, не понимаю. У меня уровень контроля что на карантине, что до одинаков
очки_ннадо• 25 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
ну так я за школу. Младшая школа.
а что это меняет? дистанционка то одна для всех.
автор Мадам Подлинник • 25 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Автор смешная. Никто не знает как будет распространяться вирус и что будет осенью. Но вы то точно знаете)))))
Удалено администрацией...
Муроводчица• 25 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
оценки лучше, но знания хуже. у моей подруги сын учится на врача - стоматолога (хирурга). Вы представляете, что вас будет лечить доктор, учившийся дистанционно????
Как будто те кто на очном учатся все сплошь отличники и своим умом учились))) ничего не изменится.
Муроводчица• 25 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Конечно нет эпидемии,есть пандемия. Вы от жизни отстали))
СтелькаОТединицы• 25 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Расскажите это тем, кто ввёл карантин
Они не в курсе
И я думаю, в сентябре точно также будут не в курсе
очки_ннадо• 25 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
вы учились в меде? ощущаете разницу учиться резать человека через монитор или на специальном тренажоре?
автор Мадам Подлинник • 25 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Тем более, пандемии. Может, на бумаге и есть. А в природе нет.
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Это вам президент сказал? То, что эпидемии нет - это одно дело, а карантин был и есть - совсем другое, если ляшко говорит о второй волне, как вы вообще или ваши учителя могут что либо спрогнозировать?
Фенте Фря• 25 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А я не против) оценки стали лучше.
А знания?
Тень льва• 25 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У автора ник говорящий))) так что не сомневайтесь)))
Фенте Фря• 25 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, учитель говорит, что ДЗ чуть ли у всех на 12. Видно, что родители стараются)
Или дети списывают друг у друга.
автор Мадам Подлинник • 25 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ляшка тоже не будет к сентябрю, не надейтесь. Что же до презедента - то что он там говорит, это мало кого волнует. Никто не подчинялся и не подчиняется.
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А вот оно что, надо было не подчиняться и вести детей в сад/школу во время карантина, это же так просто, мало ведь кого волнует приказ президента. Сами хоть понимаете, что пишете? Нарисуют осенью новую статистику и сядем УСЕ
Не будь КакСвета• 25 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Не различают.. Я вообще даже муляжей не понимаю, но у меня классическое образование и норм анатомия была с топографической на кадаверах.. Поэтому и знания были.. А что можно наоперировать после муляжа не понятно, я как хирург точно знаю сколько аномальных отхожднний сосудов и нервов бывает
автор Мадам Подлинник • 25 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нарисовать могут, конечно. Беззаконие достигло гигантских масштабов. Тогда буду детей в частную переводить. Или своих учителей воспитывать заявами в районо.
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Так частные сады, школы тоже были закрыты во время карантина?! Это все мысли вслух, а по факту мы ничего не решаем. И все эти прогнозы от учителей, родственников, соседей учителей - просто домыслы. Никто не знает, что будет через несколько месяцев.
РозаФиалковна• 25 мая 2020
Не обольщайтесь. Работаю в институте МЗО. Как раз наш отдел разрабатывает план дистанционного обучения на след.уч.год. Расписываем нормативы онлайн
Муроводчица• 25 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Расслабьтесь, в меде за бабло учатся
Муроводчица• 25 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну если в вашем параллельном мире нет, то я только за вас рада
Пез Году Неделя• 25 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я была так же настроена, что не будет. Но сегодня позвонила знакомая хорошая, работает в Мин образования, сказала, что готовят письмо по школам, что как раз будет((((
Шоб у них руки поотваливались, сволочи. Задрали своим онлайн обучением. Сами недоучки и детей такими же сделать хотят. Не было еще власти которую бы я сильнее ненавидела. Даже Витя Янукович был умнее и проФеССиональнее
Дедуськина бабуська• 25 мая 2020
зато карантин опять с ноября! и будет вам дис-тан-ци-он-ка!!!
Пез Году Неделя• 25 мая 2020
Ответ дляMasja
А нам сказали в школу в школу идём в сентябре) ни каких онлайн уроков.
Нам тоже говорили, что 25 мая выйдем, а выйдут только малыши 3-5 лет и 11классники. Но первые получили 30%, а мы всего 10% и чокаемся с этими зумами ежедневно. Поэтому ничему уже не верю.
Пез Году Неделя• 25 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Особенно онколог, хирург, акушер. Прекрасные ощущения от операции по удалению аппендикса от врача удалявшего аппендик в зуме!
Сиренькая• 25 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Те вы, как сказать, прогнозирует что будет ?. Я к чему, если будет, может что то сейчас закупить в плане тренажеров , раб .тетрадей
Анонимушка• 25 мая 2020
Автор, а может это вам надо успокоиться. Вы чего такая нервная?!
РозаФиалковна• 25 мая 2020
Ответ дляСиренькая
А что, потом не купите?
Идет разработка сейчас полностью онлайн обучения и частичного, т.е даже , если дети будут ходить в школу, некоторые темы и предметы будут онлайн.
Кнопкотык• 25 мая 2020
А я вот уже не уверена, что не будет. Слишком яро проталкивают эту мыслишку. Чтобы народ за лето попривык к ней....
И ещё вопрос - кто-то находил в украинских законодательных актах четкое определение ’классно-урочная система’?
Примерно это звучит так:
Класно-урочна система навчання — це така організація навчального процесу, при якій учні групуються по класах і основною формою навчання є урок.
Как это определение отрицает дистанционное обучение? Дети сформированы по классам, материал разделен на уроки.
Нигде в этом определении не указано, что класс это именно кабинет школы, а не группа учеников, объединенных одним признаком.
Сиренькая• 25 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А что, потом не купите?
Потом нету, разбирают
Спелый баклажан• 25 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А что, потом не купите?
А на сколько процентов примерно?

Расскажите, пожалуйста, очень интересно
Особенно для старшеклассников)