МеняАЖтрусит• 25 мая 2020
Атрибутика аніматора.
Шукаю, але не знаю як називається. Нарізані полоски,( сірі, блискучі) багато їх дують такою трубою.
Як це називається?
Хтось зрозумів про що я?)))
Як це називається?
Хтось зрозумів про що я?)))
Гладковыбритый шишун• 25 мая 2020
Скорее всего вы имеете виду что-то другое, но мне на ум приходят только дуделки.
Сегодня на диете• 25 мая 2020
Бумажное, серебрянные, фольгированное шоу. Так и гуглите «бумага для серебряного шоу в городе....»
Сегодня на диете• 25 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
В дитячих кімнатах є
...шукаю в оренду на ДН малій...
Я когда-то снимала детский др и там было это шоу в конце. Мне не понравилось, что бумага многоразовая. Пыли и грязи, наверно, на ней... А дети ж в неё ныряют:( Короче, когда они это все высыпали, стоял запах в помещении, как от грязных носков:( На фото эффектно, конечно, смотрится...
МеняАЖтрусит
• 25 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Дякую
То воно
МеняАЖтрусит
• 25 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Дякую
Корисний коментар