Карамелька• 25 мая 2020
Мамы Киева, что говорят в ваших садах? Какие новости?
Наш в среду провёл опрос кто будет водить и затишье
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 мая 2020
У нас провели опрос, кто будет возить. Пока тишина, никакой информации
Бяки-козяки• 25 мая 2020
у нас с 1 июля открывают 3 дежурные группы из 10. Рекомендовали не ходить (кол-во детей на прием в группу ограничено). Такое...
Харьков.
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2020
Мы анкеты заполнили. Заходить на территорию сада в маске, детей всех собирают на улице в определенное время. Родителям в сад нельзя. Игрушки, ковры, полотенца убрали. Сначала разрешили свои карандаши в моющемся пенале, сегодня сказали нельзя. На улицу принести ведро и лопатку. Книжки читает только воспитатель, детям в руки нельзя
Бяки-козяки• 25 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Веселуха Муха• 25 мая 2020
Не Киев. Наш сад на ремонте, подружка работает в садике ,но в другом районе- сегодня ьвло 12 детей на весь сад .
Мишка-шалунишка• 25 мая 2020
У нас есть в вайбере группа сада, но воспитатель почему-то лично звонил и спрашивал будете ли ходить. Уговаривала не ходить. Она на больничном, няня неизвестно будет или нет. Ясли, кто детьми заниматься будет непонятно.
Карамелька
• 25 мая 2020
Ответ дляinna.ilc
А справки нужны из поликлиники?
Ну вот в некоторых пишут надо, а это как то бессмысленно
Ответ дляКарамелька
Мне кажется если дети начнут болеть, по такой погоде не мудрено. Начнется маразм яжематерей , будут клеймить короновирусом. И орать чтобы сопливых не водили. Отопления в садах нет, на улице слякоть сопли не избежны. Если принести справки что ребенок при поступлении здоров ,думаю будет меньше кипиша.
Просто красавица• 25 мая 2020
Черкассы. Сегодня всех воспитателей нашего сада отправили принудительно в отпуск до 20 июня. Когда откроется сад - неизвестно. Творят, что хотят, гады!
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2020
Ответ дляinna.ilc
У нас и так написано, что дети с признаками орви не допускаются.
Так что ^унаспростосопельки^ не прокатит
ВундерКИНГ• 25 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Концлагер
Неваляшкина• 25 мая 2020
Никто ничего не знает. Ни как детей принимать, ни как выполнять их указания дурацкие. В саду холодина. Ковролин сказали убрать, играть получается не где. Как гулять, как кормить, как спать ложить если по мониторингу от 18 и выше человек в группе. Выходят группы в полном составе, даже у кого родители сидят дома. Большой вопрос откроют ли их вообще... Или что то будут думать, чтоб было меньше детей. Киев.
У кого такое было• 25 мая 2020
Даже если и выйдут дети , начнётся опять период адаптации и болячки . А уж чем их занять весь день если игрушки нельзя? Это только на улице держать с личными ведёрками и лопатами . А в масках весь день провести ? Начнутся проблемы с кожей ...Я в шоке
Карамелька
• 25 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Детям маски не нужны и игрушки только мягкие нельзя
У кого такое было• 26 мая 2020
Ответ дляКарамелька
У нас нужны)
Карамелька
• 26 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
У нас нужны)
Министр наш здравоохранениях сказал официально что детям не нужны, так что это личная приудурь вашего сада, я б пригрозила им жалобой. Или у вас частный ?