Ангелочек с рожками• 25 мая 2020

Онлайн подача документов в 1й класс 2020. Харьков.

Добрый день. Нужен совет. Подала онлайн заявку на поступление в первый класс в школу по прописке (справка переселенца), заявка школой принята. Но все равно нет уверенности, что могут взять в эту школу. Нужно ли подать онлайн заявку еще в одну школу, рядом расположенную, чтобы, так сказать, подстраховаться? И кто знает, когда школы Харькова начнут принимать документы?
Луковая• 25 мая 2020
Писали, что в июле месяце. Подайте на всякий случай, есть не просит.
побольшомусекретику• 25 мая 2020
А на каком сайте можно подать заявку? Разрешено в несколько школ?
автор Ангелочек с рожками • 25 мая 2020
Ответ дляЛуковая
А первая школа, которая подтвердила заявку, не отменит ее, если подать заявление и в другую школу? Хотя можно в несколько школ подавать.
автор Ангелочек с рожками • 25 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Електронна реєстрація в заклади загальної середньої освіти
Гл. Амурная• 25 мая 2020
Подруга уже отнесла в школу документы, и да в фонд оплатила, а шо делать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 мая 2020
Мне звонили из школы,приглаили и я подала уже весь пакет документов.Знакомая сама пошла и подала,все приняли.Какой район,какая школа?Сходите проверьте,скорее всего директор на месте)
автор Ангелочек с рожками • 25 мая 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
№144. 20го числа мне секретарь сказала, что документы будут принимать только после карантина, будет объявление на сайте. И тем более поликлиника еще не проводит профосмотры
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы с Вами по-моему в разных Харьковах живем.Мы сделали всесправки и подали документы
автор Ангелочек с рожками • 26 мая 2020
Думаю разные школы по-разному относятся к карантину, одни его придерживаются, а другие - нет. А какая у Вас школа?
Луковая• 27 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сообщение от директора 154 школы, цитирую: Доброе утро, сегодня начинаем приём заявлений в 1 класс. Нужны такие документы: копия свидетельства о рождении, справка N 086-1/0, карта прививок.
автор Ангелочек с рожками • 27 мая 2020
Ответ дляЛуковая
У нас еще молчат