Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2013

дьюти фри, попасть можно только с билетом на самолет?

Девочки подскажите пожалуйста, в дьюти фри можно попасть только после регистрации на самолет, т.е. только с билетом, или если я просто приеду в Борисполь то смогу зайти в дьюти фри, при этом никуда не вылетая? Только не смейте, я еще ни разу ни куда не летала, не знаю как это все происходит.
Железная тетя• 25 ноября 2013
да, з білетом

АнтиТанкист• 25 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
да, з білетом
да, при чем только на междунарондные рейсы
Простецкая• 25 ноября 2013
Нет, зайти в Дьюти Фри никуда не улетая вы не сможете. Да при покупке на кассе пробивают ваш авиабилет (или посадочный талон, не помню точно)
Осторожная• 25 ноября 2013
Для того, чтобы попасть в Дьютик, Вам нужен билет, паспорт с визой.
Пончик Солнечный• 25 ноября 2013
сначала проходите паспортный контроль, и воаля - кафе и дьюти фри и т.д
Очень добрый аноним• 25 ноября 2013
Дютик внутри здания, после паспортного контроля ))) Обойти его просто нереально ))) А для того что бы пройти нужен загрнанпаспорт с визой и билет на самолет.
Томатико• 25 ноября 2013
для того, что бы попасть в дьюти фри вам нужно зарегистрироваться на рейс, сдать багаж, пройти досмотр на авиационную безопасность и паспортный контроль - и вот только потом вы попадаете в зону дьюти фри - так что без билета это невозможно :)
на то она и дьюти фри, что вы уже как будто покинули границу Украины, как будто вы уже не в стране и потому товары освобождены от налога - то есть дюьти фри :)
Amata• 25 ноября 2013
Дьюти фри не только в аэропортах бывают, но попасть туда можно только покинув страну, грубо говоря -т.е. получив в паспорте отметку, что страну Вы, по сути, покинули.
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 ноября 2013
Спасибо всем за инфу

katie-k• 25 ноября 2013
между Харьковом и Белгородом есть дьюти фри

никаких билетов на самолет не надо )
Рву и мечу• 25 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
да
kristyshaua.ru@mail.ru• 25 ноября 2013
Если у вас есть знакомые которые работают в Борисполе ( аэропорту) можете у них попросить купить. У меня раньше подруга там работала- я у нее заказывала духи.
sara2011• 25 ноября 2013
а если провожаешь на самолет, тоже нельзя?
VAKULKA• 25 ноября 2013
Ответ дляsara2011
Попросить только того кто улетает купить вам