Izida.net• 23 ноября 2013

Загранпаспорт

Сажите, загранпаспорт оформить можно только по месту  прописки?
Прописка в другом городе, ехать далеко и неудобно. Возможен ли вариант оформления через агенства, но опять же без поездки в место прописки или можно обратится в любой паспортный стол?
Мелочунь• 23 ноября 2013
по месту прописки..найдите у себя агенство-пешлете им док-ты и все

Удачная• 23 ноября 2013
у меня место прописки в Черкасской обл.,а живу в Киеве.Так делала паспорт в Бортнычах(Киевская обл.)
Сумчатая кошка• 23 ноября 2013
А вы из Донецка?
автор Izida.net • 23 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
А вы из Донецка?
Да!
автор Izida.net • 23 ноября 2013
Ответ дляУдачная
В паспортном столе или в агентстве?
Сумчатая кошка• 23 ноября 2013
Обратитесь - бульвар Пушкина, 32 Центр открытая власть - там делают без прописки в течении месяца за 377 гр.
Удачная• 23 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
В паспортном столе или в агентстве?
в паспортом
автор Izida.net • 23 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо огромное!
автор Izida.net • 23 ноября 2013
Ответ дляУдачная
в паспортом
Спасибо!

Сумчатая кошка• 23 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Спасибо огромное!
Обращайтесь еще!
ludaludasik• 23 ноября 2013
Я делаю загранпаспорта!!!!
Блинчик Мой• 23 ноября 2013
Ответ дляludaludasik
Я делаю загранпаспорта!!!!
А если паспорт нужно сделать в течении недели или 10 рабочих дней,то какая цена будет?
Сумчатая кошка• 23 ноября 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
примерно 1500 гр
Блинчик Мой• 23 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
примерно 1500 гр
ого у Вас расценки,мне сказали до 1000 грн.,думала спрошу,мож дешевле где