26 мая 2020

Нужен взгляд со стороны

Помогите, пожалуйста, определиться.
Стены олива, потолок белый. Фигурирует 3 цвета дерева ( близкие по тону ) .Торцы лучше белые или дерево? При том, что фасад белый, столешница дерево.
Буду признательна за голосование.
Результат:
вже голосів: 74
51 (68.92%) Фото 1-2
23 (31.08%) Фото 3-4
Персик1989 26 мая 2020
Много белого, 1-2
дЫнька 26 мая 2020
Если будут видны торцы, то дерево, а то вид, как столешница на белой тумбе.
Бабулька 26 мая 2020
Торты чего? Вы о кромке? Я в мебельном производстве работаю, но вас не пончла
Лика-прилипка 26 мая 2020
С деревянными выглядит как-то уютнее.
С белыми слишком ’стерильно’ и как будто чего-то не хватает.
дЫнька 26 мая 2020
Ответ дляБабулька
Торты чего? Вы о кромке? Я в мебельном производстве работаю, но вас не пончла
Я поняла, что это боковушки мебели.
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляБабулька
Торты чего? Вы о кромке? Я в мебельном производстве работаю, но вас не пончла
’Бока’.
Особенно бок шкафа волнует.
Гидроусилитель руля 26 мая 2020
А зачем полочка под кондиционером?

Не могу придумать смысл
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А зачем полочка под кондиционером?

Не могу придумать смысл
Не знаю ) Мой вариант не такой, это примерные модули.
Гидроусилитель руля 26 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Не знаю ) Мой вариант не такой, это примерные модули.
Я за 1-2 проголосовала)) Но полочка поставила в тупик

Во втором варианте слишком много белого и не так органично смотрится
Голубец 26 мая 2020
3-4 смотрится изысканно, а 1-2 дешевка и колхоз. Но я смотрю, многим тут такое нравится
Заставляличка 26 мая 2020
Ответ дляГолубец
3-4 смотрится изысканно, а 1-2 дешевка и колхоз. Но я смотрю, многим тут такое нравится
Вот вот, на первом фото это уже не стильно давно.. дешево смотрится
Заставляличка 26 мая 2020
Кстати на 3 4 фото мебель дороже скорее всего
Последний вагон 26 мая 2020
Фото 3-4 мебель легкая, невесомая мне больше нравится. Насчёт много белого вообще не поняла, зачем этот контраст в мебели, если мягкий интерьер, к тому же у вас стены олива. Вам нужна акцентная мебель или будут другие яркие элементы, или спокойный интерьер?
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Фото 3-4 мебель легкая, невесомая мне больше нравится. Насчёт много белого вообще не поняла, зачем этот контраст в мебели, если мягкий интерьер, к тому же у вас стены олива. Вам нужна акцентная мебель или будут другие яркие элементы, или спокойный интерьер?
Нужна лёгкость...Одну стену планирую отвести под черно/ белые фото ( там же обеденный гарнитур)
Диван второе пятно, он сизый. Не хотелось ’лишнего’.
Резвая лошадка 26 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Нужна лёгкость...Одну стену планирую отвести под черно/ белые фото ( там же обеденный гарнитур)
Диван второе пятно, он сизый. Не хотелось ’лишнего’.
Тогда белое
Тимбукту 26 мая 2020
Уже есть три цвета дерева и будет четвёртый? Лучше больше белого
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляТимбукту
Уже есть три цвета дерева и будет четвёртый? Лучше больше белого
Да, в этом и был вопрос. Спасибо)