Из Виа-гры• 25 мая 2020

Дом без консьержев

Как вам живётся в доме без консьержа? Не страшно? Вы за или против присутствия человека на первом этаже?
Трусы с капюшоном• 25 мая 2020
Энти ихние дома без консьержев я не понимаю. Нк по людски, стыдно даже

Ванна Тазиковна• 25 мая 2020
Нормально живется, я против этих бездельников.
Пульт от линолеума• 25 мая 2020
А вы с детства так жили? Чем вам бабка на первом этаже поможет?
Прям такие все паны
ЖивунаБагамах• 25 мая 2020
Продала в таком доме квартиру. Перед продажей приходила за час вкручивал лампочку, подметал этаж. Через день два та же история лампочки нету и беспорядок.
ЖивунаБагамах• 25 мая 2020
У нас сейчас в доме охрана, а не бабушка консьержка, но и порядок цен другой
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2020
Всю жизнь люди жили без консьержей и никто не помер от этого. С этой задачей ( обсудить, посплетничать, поорать на детей рисующих мелом на асфальте ) успешно справляются бесплатные бабки с лавки у подъезда. А от грабителей и убийц не спасут ни консьержи ни бабки с лавки, потому как сразу ’ничего не вижу,ничего не слышу..’
Бубль Гум)• 25 мая 2020
У нас чистая парадная и лампочки от движения включаются. Консьержки нет, но есть подключение на охрану, видеонаблюдение и тревожная кнопка.
Швидка Настя• 25 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
В рот не ложи• 25 мая 2020
У нас в подъезде половина жильцов - пенсионеры, которые не хотят платить консьержу, еще несколько человек сдают квартиры посуточно, они естественно тоже против. Квартир в подъезде немного, так что выходит довольно накладно. Поэтому консьержа нет.

автор Из Виа-гры • 25 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Прям такие все паны
Последнее предложение ни о чем. При чем здесь паны? В 16-этажках, обычно, предусмотрены комнаты для консьержев, у 10-этажках - их нет, года постройки плюс-минус одинаковые. В моём доме есть, как без - не знаю
На границе• 25 мая 2020
Посмотрите сериал ’ Охота на певицу’, там есть большой фрагмент как раз про консьержа.
Пульт от линолеума• 25 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
О чём. Листайте дальше, я своё мнение написала. Ясно?))
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мы в этой комнате храним коляски и велосипеды, это лучше консьержки))
Швидка Настя• 25 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А вы за всю.жизнь только один дом видели?
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Еще наверно хаты без консьержей
автор Из Виа-гры • 25 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ходить в гости и жить разные вещи.
Пульт от линолеума• 25 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Это другое. А тут хотят скидываться на бабку, читающую газету весь день, зато гордо говорить гостям ’у нас консьерж’. Хуторской менталитет, понты и толку ноль.
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А у нас нет бесплатных лавок с бабками. Консьержа не хватает, у нас напротив дома школа, поэтому детки раньше курили в нашем подъезде, ну и разные личности шлялись. При хоть какой-то бабке хоть не страшно в подъезд зайти.
Любимка-анонимка• 25 мая 2020
Я на первом этаже живу, консьержа нет, не страшно

Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Попробуйте поставить домофоны, это лучше спящих бабок)
Бабушка-байкерша• 25 мая 2020
У нас 3,этажный дом на 6 квартир нет консьержа И не нужен н есть сигнализация домовая
Пульт от линолеума• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Погуглите, что такое домофон.
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А куда вы своих бабок дели? Наверное лавку убрали, машины туда ставите? Верните лавку на место, бабки появятся моментально!
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Погуглите, что такое домофон.
Тоже хорошая штука
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Домофоны уже давно стоят. Просто некоторые дебилы открывают двери всем звонящим и пускают всех подряд
автор Из Виа-гры • 25 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ого. За лампочки расказывали, думала, шутят
автор Из Виа-гры • 25 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
У вас, наверное, новый дом?
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну странно очень обычно наоборот, если звонит какой-то незнакомый и никого не ждешь, то тянет использовать идиомы))
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Погуглите, что такое домофон.
Домофон есть, не упражняйтесь в остроумии. Если будет идти ребенок, а за ним мужик, домофон сильно спасет?
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Можно подумать спасет спящая бабушка консьерж