Красота неземная• 26 мая 2020
Как вы относитесь к разведённым мужчинам без детей?
Только честно. У меня сразу мысль что просто так не разводятся, что-то не то.
Красота неземная
• 26 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Для меня это безответственный мужчина, я не беру в счет таких, что через 3 мес.развелись. Но если мужчина развелся и у него в том браке были дети, он для меня неликвид.Не может нормальный, ответственный не инфантил, развестись, если есть детки, особенно маленькие. И пусть тут хоть 1000 раз напишут, что ушел от жены к моей мамы, лучший папа и т.п это безответственный человек. И дети такие же будут безответственные.
Тоже так думаю. Вот прям вы точно очень описали.