26 мая 2020

Муж и его одногруппница.. Как поступить?

Моя прошлая тема по этому поводу, если кому интересно; https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454665-15

С тех пор вроде как все поутихло, только созванивались и переписывались иногда. Вчера взяла почитать телефон. В общем, эта мразь ездит к ней в рабочее время (она дома постоянно). "Приезжай, малой у бабушки до вечера" и его ответ - смайлик с поцелуйчиком. Это то, что он забыл видимо почистить в Телеграмме. Домой приехал вечером, типа задержался на работе. Так задерживается через день... Короче, они 100% спят и я это в принципе и знала.

Я все это сфоткала, потому что все удалит понятное дело. Как бы вы поступили? На руках ребенок 5-летка. Секса почти нет, живем как сожители. Полностью обеспечивает. Я сейчас уже просто сижу и жду от него действий, давно поняла что браку конец, но теперь появилось неоспоримое доказательство. Показать ему?
ДолькиКабана 26 мая 2020
Конечно покажите, а он вам покажет где дверь
Акуна_Матата 26 мая 2020
А что вам мешает устроить свою жизнь? подавайте на алименты и ищите своего человека, что тут сохранять то...
КошкинДом 26 мая 2020
Мне нравится Ваше спокойствие,молодец!Обдумайте,как можно выйти из этой ситуации с наименьшими потерями и что урвать можно доя себя и ребенка.
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
ЛедиДи 26 мая 2020
Сначала приготовьтесь.
Подушка финансовая и все такое, как здесь любят писать.
ДолькиКабана 26 мая 2020
100 тыс это пыль на три месяца покушать и первоначально обжиться
Аноним Первый 26 мая 2020
Вы заначку откладывали,как вам советовали?
ТелаЧьи нежноСти 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
Офигеть, вы молодец. Стройте новые отношения за его спиной ,а потом разводитесь
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
Еще,собирайте. Вы в своем уме? Это та баба воровка
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
100 тыс это пыль на три месяца покушать и первоначально обжиться
Нисего себе вы кушаете
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Наверное заберу ребенка и уеду к родителям. Посмотрим как запоет.
ЛедиДи 26 мая 2020
У Вас есть свое жилье?
ЛедиДи 26 мая 2020
Работа?
ЛедиДи 26 мая 2020
Вам нужно окрепнуть финансово.
ТебеОноНадось 26 мая 2020
Если 100% готовы на развод и жизни нет с ним, то зачем концерт? Пошли молча подали на развод и разошлись. А так вы ждёте, что он вас умолять начнет остаться.
П.С. А какой смысл вот этого всего, если сами пишите, что секса нет, живёте как сожители? Зачем ловить его наизмене, понятно, что он с кем-то будет спать, если вы не даёте.
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
У Вас есть свое жилье?
Родители относительно рядом, лично своего нет
ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное заберу ребенка и уеду к родителям. Посмотрим как запоет.
Насмешили. Да он циган с медведем закажет и вместе запоют
КошкинДом 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное заберу ребенка и уеду к родителям. Посмотрим как запоет.
Да не будет он петь!Если и будет,то не Вам.Тут надо в своих интересах действовать,у Вас же ребенок.Устраивайте свою жизнь,живя с ним и копя его деньги.
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Насмешили. Да он циган с медведем закажет и вместе запоют
Ошибаетесь. Ребенок для него смысл жизни. Боюсь даже как бы у меня не забрал и не сослал в дурку, при его то возможностях
Пишу_граммотно! 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
Скажите, что есть доказательства для суда, после которого он ребенка не увидит.
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Скажите, что есть доказательства для суда, после которого он ребенка не увидит.
Это смешно звучит))) левая баба это не повод лишения родительских прав)))
СирОжино пирОжино 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное заберу ребенка и уеду к родителям. Посмотрим как запоет.
А чего конкретно Вы от него этим шагом хотите добиться? - Что он бросит любовницу и начнет любить Вас, как в начале отношений? Или денег Вам даст на свободную жизнь?
Пишу_граммотно! 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Это смешно звучит))) левая баба это не повод лишения родительских прав)))
Вы так буквально выводите закономерности...
Гладковыбритый шишун 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
Всё нормально.
После его предательства ваше воровство это не воровство, а защита от предателя.
Мало собрали.
Собирайте ещё по максимуму.
Что у вас с работой?
ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ошибаетесь. Ребенок для него смысл жизни. Боюсь даже как бы у меня не забрал и не сослал в дурку, при его то возможностях
Судя по Вашим рассуждениям, есть основания
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Я уже не затрагиваю при нем его ш...ху, потому что просто рвет башню у него, когда заходит разговор. Сказал что больше она к нам никогда не придет на ДР и пр. Оно и понятно почему... Но типа чтобы меня не напрягать
Гладковыбритый шишун 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное заберу ребенка и уеду к родителям. Посмотрим как запоет.
На него не оглядывайтесь.
Как вы запоёте, думайте.
Идите на работу, там будете петь в коллективе и отвлекаться от душевных травм.
Поверьте, вас ждут очень неприятные времена в ближайшем будущем.
Совбез 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Судя по Вашим рассуждениям, есть основания
Фу, как не красиво, не стыдно? От предателя любой подлости можно ожидать, автор абсолютно права!
А вы оскорбляете, хоть и завуалированно верную жену и мать!
Очень мерзко вы себя ведете!
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Всё нормально.
После его предательства ваше воровство это не воровство, а защита от предателя.
Мало собрали.
Собирайте ещё по максимуму.
Что у вас с работой?
Не работаю. О, может обучится чему за его счет, пока есть возможность. Спасибо за идею!
Гладковыбритый шишун 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Это смешно звучит))) левая баба это не повод лишения родительских прав)))
Не лишит родительских прав, а вот от общения с ребёнком можно и оградить.
Папа дурно влияет на мораль.