26 мая 2020

Муж и его одногруппница.. Как поступить?

Моя прошлая тема по этому поводу, если кому интересно; https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454665-15

С тех пор вроде как все поутихло, только созванивались и переписывались иногда. Вчера взяла почитать телефон. В общем, эта мразь ездит к ней в рабочее время (она дома постоянно). "Приезжай, малой у бабушки до вечера" и его ответ - смайлик с поцелуйчиком. Это то, что он забыл видимо почистить в Телеграмме. Домой приехал вечером, типа задержался на работе. Так задерживается через день... Короче, они 100% спят и я это в принципе и знала.

Я все это сфоткала, потому что все удалит понятное дело. Как бы вы поступили? На руках ребенок 5-летка. Секса почти нет, живем как сожители. Полностью обеспечивает. Я сейчас уже просто сижу и жду от него действий, давно поняла что браку конец, но теперь появилось неоспоримое доказательство. Показать ему?
показать весь текст
Царь-Матушка 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
Не будьте дурой. Продолжайте откладывать деньги. Просите больше на непредвиденные расходы. Накопите больше 100 тыс. маловато. Чья квартира?
Брюлик в стразах 26 мая 2020
Ну, Вы же умная девочка. Запомните не уприкайте никогда мужика, а делайте все на трезвую голову. Манепулируйте им, играйте. Не напоминание никогда ту б ...ь. Тащите на себя одеяло, отдайте на пару дней ребенка маме и займитесь мужем.
НеГолосую 26 мая 2020
Ответ для4есотка
Автор, это мудрое решение!!! Смысл вам ухудшать свою жизнь!!! Когда сможете жить без него, так,,как вам нравится, тогда и бросите его. И ребёнок подрастёт! И да, кто бы вам что не говорил, с деньгами он сможет оставить вас без ребёнка. Есть такие случаи, не много, но они есть.
Я вас прошу )
Все они кричат, что заберут детей. А на деле ?
Нужен ему рядом ребёнок, когда есть новая пассия? Тем более у пассии своё чадо, которые тоже нужно будет доводить до ума (и не говорите, что свой роднее - это не правда. Мужики обычно прикипают к детям своей избранницы, а биологических детей забывают либо сводят общение к минимуму, изображая идеального воскресного папашку).
Да и вообще, женщины, прекратите во все конфликтах тыкать ребёнка ! Ребёнок - это не вещь! Решайте свои проблемы самостоятельно !
НеГолосую 26 мая 2020
Ответ дляБусурманша
А если никто никого и не заставляет жить с нелюбимыми, а просто супругу удобно все, жена устраивает как хозяйка и мать и он упорно врет год за годом? Зачем врать из-за своего эгоизма и приятного быта, разве это хорошо? Думаю, что в данном случае его тоже все устраивает, иначе бы поговорил и мирно разошлись как адекватные люди, не вижу, что автор держит его, просто опасается его реакции.
ОМГ, какого приятного быта?
Как я поняла, муж автора - обеспеченный человек. Он вполне может нанять помощницу по хозяйству, которая будет приходить три раза в неделю и вылизывать квартиру. Так и с готовкой - заказы с ресторанов никто не отменял. И не нужно терпеть рядом опостылевшую супругу.
НеГолосую 26 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Автор - Вам терпения!
А вообще девочки, что ни тема - то и измена мужа, переписка мужа, флирт мужа.
Ну вот почему так, массово?
Может у них много свободного времени, много им разрешаем?????
Может много на себя берем, и готовим, и убираем, и работаем, и дети на нас??????
Может у нас занижена самооценка, нужно развиваться, читать и смотреть соответствующую литературу или пойти к психологу??????
Нет, я думаю нужно просто ни от кого не зависеть, зарабатывать самостоятельно. И не подкупать мужика готовкой и уборкой.
Все возможно 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
ну поживите сколько вас не смущает для ребенка, чем старше, тем меньше травма наверно (проконсультируйтесь)
ну и поищите себе любовника, с мужем можно не спать , а за его счет жить, нормально
и никакая ты не воровка
барабанщица 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ошибаетесь. Ребенок для него смысл жизни. Боюсь даже как бы у меня не забрал и не сослал в дурку, при его то возможностях
Ну, так и не горячитесь, а будьте трезвой. Он Вам не муж, а Ваш инвестор.
Придет домой, а Вы ему: милый, засиделась я дома. Пора развиваться. Хочу маленький бизнес, поможешь?
Нет, берите деньги и откладывайте в тихую - чаевые на хорошую жизнь.
Аннуитет 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
Не воровка, а Робин Гуд. Своровали у плохого
Аннуитет 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ошибаетесь. Ребенок для него смысл жизни. Боюсь даже как бы у меня не забрал и не сослал в дурку, при его то возможностях
Значит собирайте ещё доказательства
Аннуитет 26 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Скажите, что есть доказательства для суда, после которого он ребенка не увидит.
Есть приложения которые автоматически при разговоре по телефону записывают разговор. Так же можно установить резервные копии для месенджеров, скидывать их автоматом на эмеил. Также все фото, видео, аудио (записаные разговоры) можно установить автоматическую загрузку на облако (емеил). И джепиэс чтоб знать его передвижение
Бабка-ежика 26 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Причем тут доверие к любопытности? Я даже телефонные разговоры начальницы иногда подслушиваю
а как вы это делаете? программкой на тел?
поделитесь опытом
Пацан к успеху шел 26 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Я вас прошу )
Все они кричат, что заберут детей. А на деле ?
Нужен ему рядом ребёнок, когда есть новая пассия? Тем более у пассии своё чадо, которые тоже нужно будет доводить до ума (и не говорите, что свой роднее - это не правда. Мужики обычно прикипают к детям своей избранницы, а биологических детей забывают либо сводят общение к минимуму, изображая идеального воскресного папашку).
Да и вообще, женщины, прекратите во все конфликтах тыкать ребёнка ! Ребёнок - это не вещь! Решайте свои проблемы самостоятельно !
Бред чистой воды. Или мечты новой пассии. Яа на самом деле, мужчине чужие дети не нужны. Нормальный мужчина, любит и ценит свое, а не чужое потомство. И это очевидно. Я видела подобные семьи. Да, родители разошлись. Но, дети для мужчин остались их детьми. И подарки , и денежные вливания, и образование, и квартиры- все было своим. И даде не при ограниченном особо бюджете, никто не беспокоился о чужом чаде. А ненормальным мужикам, ни свое , ни чужое не надо. Так что все это басни о том, что кто- то там прикипает. Вы посмотрите на отцов в семьях, как они к своим детям и как к чужим относятся. Это еще женщина может умилиться маленькому ребенку или чужому симпатичному малышу. Мужчины видят только своих
Бабка-ежика 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Блин мне иногда в инете надо срочно глянуть что то,хватаю ближайший телефон и смотрю. А по логике советчицы нельзя и ужас,я ж преступление совершаю прям нереальное))))
и с самооценкой у вас беда...
и к психологу не идете...
как живете??
Бусурманша 26 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
ОМГ, какого приятного быта?
Как я поняла, муж автора - обеспеченный человек. Он вполне может нанять помощницу по хозяйству, которая будет приходить три раза в неделю и вылизывать квартиру. Так и с готовкой - заказы с ресторанов никто не отменял. И не нужно терпеть рядом опостылевшую супругу.
Да ладно, не вижу манипуляций со стороны супруги. И да, у меня именно такой- я нужна как домработница и помощник, терпеть не может рестораны и чужих людей в доме. Хотя согласна, дело привычки.
Наивная Хо 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное заберу ребенка и уеду к родителям. Посмотрим как запоет.
она этого и ждет... не советую
Банка с бутылками 26 мая 2020
Автор, а заведите ка себе поклонников
НеГолосую 26 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Да ладно, не вижу манипуляций со стороны супруги. И да, у меня именно такой- я нужна как домработница и помощник, терпеть не может рестораны и чужих людей в доме. Хотя согласна, дело привычки.
Хм, обычно «не любят» рестораны те, кто не может на них заработать.
У нас, если что, такая же семья, хоть живем не бедно, но я и за кухарку, и за домработницу (нахожусь в декрете), так как лишние траты есть куда распределить. У всех знакомых, у которых есть так сказать лишние средства, и рестораны, и няни детям, и помощницы по быту. И никто из мужчин не считает долгом жены быть гувернанткой в собственной семье, так как могут заработать на эти все блага
Наивная Хо 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ошибаетесь. Ребенок для него смысл жизни. Боюсь даже как бы у меня не забрал и не сослал в дурку, при его то возможностях
вот поэтому и не уходите никуда...он попался..он виноват - вы теперь можете качать права...но аккуратно и относительно.. если вы готовы отдать его любовнице и самостоятельно растить ребенка - можете уходить. отсутствие секса обычно по причине наличия любовницы...или же может быть и наоборот. Но тогда отсутствие секса дома - минус жене. Если гуляет на постоянной основе - да, можете уходить...Своего мужа знаете только вы..
Бусурманша 26 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Хм, обычно «не любят» рестораны те, кто не может на них заработать.
У нас, если что, такая же семья, хоть живем не бедно, но я и за кухарку, и за домработницу (нахожусь в декрете), так как лишние траты есть куда распределить. У всех знакомых, у которых есть так сказать лишние средства, и рестораны, и няни детям, и помощницы по быту. И никто из мужчин не считает долгом жены быть гувернанткой в собственной семье, так как могут заработать на эти все блага
Эх, такие разные бывают, сама удивляюсь. Мои домашние услуги ему стОят дороже, но я ещё и по работе помогаю « на подхвате» так сказать. Были моменты, предлагала мирно разойтись, квартиры есть, делить ничего не буду сильно, но нет, сама удивляюсь... очень своеобразный. Но приспособились, пока всем удобно так, тем более неприхотлив и техники бытовой полно.
НеГолосую 26 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Бред чистой воды. Или мечты новой пассии. Яа на самом деле, мужчине чужие дети не нужны. Нормальный мужчина, любит и ценит свое, а не чужое потомство. И это очевидно. Я видела подобные семьи. Да, родители разошлись. Но, дети для мужчин остались их детьми. И подарки , и денежные вливания, и образование, и квартиры- все было своим. И даде не при ограниченном особо бюджете, никто не беспокоился о чужом чаде. А ненормальным мужикам, ни свое , ни чужое не надо. Так что все это басни о том, что кто- то там прикипает. Вы посмотрите на отцов в семьях, как они к своим детям и как к чужим относятся. Это еще женщина может умилиться маленькому ребенку или чужому симпатичному малышу. Мужчины видят только своих
Вы видели одно, а среди моей родни/друзей противоположные примеры.
Отец родственницы развёлся с ее матерью, когда той было три года, со временем переехал в другой город (хотя особой надобности не было), просто захотел отдохнуть от семейных обязательств. Да так отдохнул, что нашёл женщину с ребёнком. В итоге живут они уже более десяти лет вместе, у них семейный бюджет - дочь хоть ему и не родная, но траты с его женой поровну. Родную дочь видит два раза в год, деньгами не помогает, может дать тысячу гривен при встрече.
От близкой подруги ушёл муж к женщине старше подруги, у этой пассии есть 10-тилетний ребёнок. А у подруги и ее мужа ребёнок пяти лет. Даёт на своё чадо 2 тыс в месяц, остальное его не волнует. Снял трёхкомнатную квартиру, чтобы у сыночка пассии была своя комната. И ладно бы оправдать конфетно-букетным периодом, но они в отношениях уже два года и бросать он ее не собирается (подруга делала попытки помириться). Когда был в браке - подруге и цветочка не дарил, на свою семью никогда времени не было, зато сына пассии регулярно выгуливал то на рыбалке, то в других местах, любовное своей цветочки с айфонами дарил (это в тот момент, когда сыну родному 2 тыс еле выгрызал).
Так даже далеко ходить не надо: мужа воспитывал отчим, у отчима есть сын, он ему не помогал и даже не общался с ним (о его паскудном поступке мне стало известно много лет спустя, я даже не знала, что у него есть сын). Но чтобы он любил пасынка (моего мужа) - не особо, но мать мужа (свекровь) все соки из отчима доила, пасынку была оплачена и учеба, и машина куплена в кредит за деньги отчима, и квартиру отписал пасынку, хотя отчим был против, но слово жены было законом.
Не буду перечислять все истории, так как засорю всю тему.
Но их очень много
НеГолосую 27 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
вот поэтому и не уходите никуда...он попался..он виноват - вы теперь можете качать права...но аккуратно и относительно.. если вы готовы отдать его любовнице и самостоятельно растить ребенка - можете уходить. отсутствие секса обычно по причине наличия любовницы...или же может быть и наоборот. Но тогда отсутствие секса дома - минус жене. Если гуляет на постоянной основе - да, можете уходить...Своего мужа знаете только вы..
А не самостоятельно ли она растит ребёнка, если муж и так бегает к чужому отпрыску?
prokatt 27 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Единственное, что его держит - это ребенок. Видимо не хочет менять своего на чужого. Но и жить же так дальше нельзя. Мне советовали тогда собирать подушку - я собрала 100 тыс. с тех пор, но толку с них, чувствую себя воровкой.
Так купите квартиру и Валите! Надо дособирать 500
4есотка 27 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Я вас прошу )
Все они кричат, что заберут детей. А на деле ?
Нужен ему рядом ребёнок, когда есть новая пассия? Тем более у пассии своё чадо, которые тоже нужно будет доводить до ума (и не говорите, что свой роднее - это не правда. Мужики обычно прикипают к детям своей избранницы, а биологических детей забывают либо сводят общение к минимуму, изображая идеального воскресного папашку).
Да и вообще, женщины, прекратите во все конфликтах тыкать ребёнка ! Ребёнок - это не вещь! Решайте свои проблемы самостоятельно !
Если вы не знаете о таких случаях, а они есть.. у меня только две знакомые. У одной правда через 2 года он наигрался и мама начала общаться с ребёнком (девочка 12 лет). А у другой , мальчик ((4-7 лет - они неделя через неделю , мировое соглашение было), потом во 2 классе, просто украл ребёнка. У него была вторая жена, потом совместный ребёнок). Ребёнка настроил, за пару месяцев против матери. Наша доблестная Исполнительная служба ничего не делала. Суды в ее пользу. Осталась она без ребёнка, сейчас общаются редко (малому уже 18 леи). Это коротко. Плюс видео видела, как один поц , тоже у нас, украл ребёнка, как мама бегала добивалась всего. Не знаю, чем там закончилось. Обе мамы знакомые были среднестатистические работающие, не алкоголики, нарклманы. Поэтому, исключать ничего нельзя.
НеГолосую 27 мая 2020
Ответ для4есотка
Если вы не знаете о таких случаях, а они есть.. у меня только две знакомые. У одной правда через 2 года он наигрался и мама начала общаться с ребёнком (девочка 12 лет). А у другой , мальчик ((4-7 лет - они неделя через неделю , мировое соглашение было), потом во 2 классе, просто украл ребёнка. У него была вторая жена, потом совместный ребёнок). Ребёнка настроил, за пару месяцев против матери. Наша доблестная Исполнительная служба ничего не делала. Суды в ее пользу. Осталась она без ребёнка, сейчас общаются редко (малому уже 18 леи). Это коротко. Плюс видео видела, как один поц , тоже у нас, украл ребёнка, как мама бегала добивалась всего. Не знаю, чем там закончилось. Обе мамы знакомые были среднестатистические работающие, не алкоголики, нарклманы. Поэтому, исключать ничего нельзя.
Получается, что в таких случаях мужчин тяготили именно жены, а не семья как таковая, если они забирали детей.
Тогда за такую семью тем более нечего держаться и оправдывать мужа, пытаясь наладить с ним отношения
Все знаю вдоль и поперек ) 27 мая 2020
А где автор?
Где новости?
Ms. Откровенность 27 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Любите рефлексию? Ну давайте проведем сеанс - чем же я разрушаю ее жизнь?
А в остальном согласна - да, мне хотелось компании и не мне думать про других людей о которых я и не знаю. С чего бы это?
А унижать меня не надо. Вы много на себя берете,как для человека, который сидит на бабском форуме и явно офисный планктон) Тоже мне, Робин Гуд - защищаем бедных и униженных. Начните с себя.
слушайте, мне все равно на вас и того мужика. Ну хотите узнать чем вы разрушаете жизнь жены - это тем, что отнимаете его внимание от неё, вы выслушиваете его жалобы на неё, принимаете его ухаживания. Одним словом, даете ему надежду, что как самка вы ему можете сгодиться. Простите, как пара. Надеюсь, вы понимаете, что с таким недостойным мужчиной даже если будете когда-то вместе, вас ждет весь набор того, чем он сейчас щедро одаривает жену. Он её предает, общаясь тесно с вами, поливает грязью, а вы его предательство поддерживаете, не пресекаете. Рефлексия у вас слабая, т.к. вы не хотите видеть про себя правду, если б захотели, она бы вся выплыла перед вами, достаточно вам перечитать то,что вы сами о себе пишете. Вам тут уже несколько человек дали обратную реакцию, но вам проще думать,что это ’другие не такие’., а не вы выставили свою начинку перед всеобщим обозрением. Это сейчас без без обид пишу, а то ваши психзащиты любую фигню мне припишут, лишь бы вовнуть не заглядывать. Будь вы независимой, самодостаточной женщиной, каковой захотели тут пред всеми предстать, вы бы не опускались до того, чтоб слушать жалобы слабо симпатичного вам мужика на его женщину. И не вываливали тем более это сюда, поучая другую женщину, у которой другая ситуация. Вы бы занимались более полезными делами или общением с более интересными людьми, свободными от ненужных связей.