26 мая 2020

Муж и его одногруппница.. Как поступить?

Моя прошлая тема по этому поводу, если кому интересно; https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454665-15

С тех пор вроде как все поутихло, только созванивались и переписывались иногда. Вчера взяла почитать телефон. В общем, эта мразь ездит к ней в рабочее время (она дома постоянно). "Приезжай, малой у бабушки до вечера" и его ответ - смайлик с поцелуйчиком. Это то, что он забыл видимо почистить в Телеграмме. Домой приехал вечером, типа задержался на работе. Так задерживается через день... Короче, они 100% спят и я это в принципе и знала.

Я все это сфоткала, потому что все удалит понятное дело. Как бы вы поступили? На руках ребенок 5-летка. Секса почти нет, живем как сожители. Полностью обеспечивает. Я сейчас уже просто сижу и жду от него действий, давно поняла что браку конец, но теперь появилось неоспоримое доказательство. Показать ему?
показать весь текст
Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я уже не затрагиваю при нем его ш...ху, потому что просто рвет башню у него, когда заходит разговор. Сказал что больше она к нам никогда не придет на ДР и пр. Оно и понятно почему... Но типа чтобы меня не напрягать
Я что муж феи неИстовой?!Не в курсе событий?
Совбез 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не работаю. О, может обучится чему за его счет, пока есть возможность. Спасибо за идею!
Обязательно! Действительно хорошая идея!
Я б машинку для вышивания еще купила , это хоть маленький, но постоянный заработок на будущее. Инициалы на полотенцах-халатах-подушках вышивать, на все праздники именины актуально... Сама машинка дорогая, а вышивать по программе легко и быстро.
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Я что муж феи неИстовой?!Не в курсе событий?
Естественно нет, она с ним давно не живет.
ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляСовбез
Фу, как не красиво, не стыдно? От предателя любой подлости можно ожидать, автор абсолютно права!
А вы оскорбляете, хоть и завуалированно верную жену и мать!
Очень мерзко вы себя ведете!
Верная жена 100 тыс запрятала. Не имея стопроцентных доказательст обвиняет мужа и обзывает подругу шлюхой. Не это ли непорочность в чистом виде?
Персик1989 26 мая 2020
Удалено администрацией...
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Хрен его знает девочки... Надо наверное реально браться за ум и осваивать какое-то ремесло, открывать свое дело пока возможность реально есть и потом уходить твердо стоя на ногах. Истина рождается в дискуссии
Скокмоно - стокнуно 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Удалено администрацией...
Зачем? Что это изменит?
Сила автора как раз в ее спокойствии. Пока так, то у нее есть несколько вариантов решения. Которые будут зависеть от нее, а не от мужа
Скокмоно - стокнуно 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Хрен его знает девочки... Надо наверное реально браться за ум и осваивать какое-то ремесло, открывать свое дело пока возможность реально есть и потом уходить твердо стоя на ногах. Истина рождается в дискуссии
Верно
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Удалено администрацией...
Почитайте предыдущую тему) Меня просто зароют потом в асфальт
Персик1989 26 мая 2020
А она красивая?
Барабасиха 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Естественно нет, она с ним давно не живет.
А... значится пцица вольная. Тогда понятно. Вы автор умница, держите себя в руках и не рвете , как говорится ’последние волосы на ... опе ’из- за мужика. Всегда говорила- ни один мужик не стОит женских слёз и нервов. Финподушечку попридержите, собирайте дальше. А время еще Вам покажет, что будете счастливой .
Персик1989 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Почитайте предыдущую тему) Меня просто зароют потом в асфальт
А за что зароют? И кто муж?
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
А за что зароют? И кто муж?
Человек с неуравновешенной психикой
автор Носки на подтяжках 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
А она красивая?
Объективно - да
Грушки-яблочки 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Конечно покажите, а он вам покажет где дверь
А может она ему? Не все ж в этой жизни привыкли трястись за штаны
Персик1989 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Человек с неуравновешенной психикой
Кошмар, уходите, пусть она нападает под его психику, а ведь платить придется всеравно
СирОжино пирОжино 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Хрен его знает девочки... Надо наверное реально браться за ум и осваивать какое-то ремесло, открывать свое дело пока возможность реально есть и потом уходить твердо стоя на ногах. Истина рождается в дискуссии
Так как более чем за пол-года Вы ничего не освоили, и малейших шагов к личной самостоятельности не предприняли (кроме заныкивания денег, конечно), слабо верится, что Вы на это способны.
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не лишит родительских прав, а вот от общения с ребёнком можно и оградить.
Папа дурно влияет на мораль.
Не оградят это смешно
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Верная жена 100 тыс запрятала. Не имея стопроцентных доказательст обвиняет мужа и обзывает подругу шлюхой. Не это ли непорочность в чистом виде?
Подругу?)))
Гладковыбритый шишун 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Хрен его знает девочки... Надо наверное реально браться за ум и осваивать какое-то ремесло, открывать свое дело пока возможность реально есть и потом уходить твердо стоя на ногах. Истина рождается в дискуссии
У вас выхода два:
1. Вы это все проглотите и будете дальше жить своей жизнью, а он своей, пока он не уйдёт в конце концов или к нему не придёт принцесса нестояна.
2. Вы уйдёте и начнёте новую жизнь без него.
Исход вашего ухода совершенно непредсказуем и как вы будете жить, неизвестно.
Тут уже вам решать , как быть.
Думайте сами, решайте сами.
Что в вас победит, гордость и самолюбие или привычка и малодушие.
Персик1989 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Хрен его знает девочки... Надо наверное реально браться за ум и осваивать какое-то ремесло, открывать свое дело пока возможность реально есть и потом уходить твердо стоя на ногах. Истина рождается в дискуссии
100% а ещё можно завести себе любовника и иногда проводить время с ним, муж пусть обеспечивает и забить на него вообще,он сам забегает, с той девахой все временно
Гладковыбритый шишун 26 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так как более чем за пол-года Вы ничего не освоили, и малейших шагов к личной самостоятельности не предприняли (кроме заныкивания денег, конечно), слабо верится, что Вы на это способны.
Человек в стрессе, не наезжайте.
Потихоньку обмозгует и примет какое то решение.
ДолькиКабана 26 мая 2020
Автор пять лет ни чего не делала, чтоб муж от нее не сбежал ни с собой ни для себя ни для мужа. Теперь муж кобель, подруга шлюха. Я вся в белом. Якорь в виде ребенка держит мужа в семье. С себя начинать не желаю, работать видимо тоже, а место пригретое из под попы уплывает.
ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
100% а ещё можно завести себе любовника и иногда проводить время с ним, муж пусть обеспечивает и забить на него вообще,он сам забегает, с той девахой все временно
Влажные мечты
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Автор пять лет ни чего не делала, чтоб муж от нее не сбежал ни с собой ни для себя ни для мужа. Теперь муж кобель, подруга шлюха. Я вся в белом. Якорь в виде ребенка держит мужа в семье. С себя начинать не желаю, работать видимо тоже, а место пригретое из под попы уплывает.
Куда ж без вас то
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Автор пять лет ни чего не делала, чтоб муж от нее не сбежал ни с собой ни для себя ни для мужа. Теперь муж кобель, подруга шлюха. Я вся в белом. Якорь в виде ребенка держит мужа в семье. С себя начинать не желаю, работать видимо тоже, а место пригретое из под попы уплывает.
А шо те кто работают,от них мужья не уходят к другим бабам?
ДолькиКабана 26 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Подругу?)))
Они друг другу частота в гости ходят. на минуточку...
Аноним Первый 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Они друг другу частота в гости ходят. на минуточку...
И шо? Чи ни подруга))) инициатива мужа небось))
Борец за справедливость 26 мая 2020
Скажите ему,что мечтаете открыть свой салон красоты,магазин и т.п-пусть купит вам помещение под бизнес,оплатит курсы,инвестируйте в себя и ребенка на будущее
Ситечко для мыслей 26 мая 2020
>Вчера взяла почитать телефон

Это жесть. Как он с такой жил? Зачем женился? Ещё и ребёнка сделал