Лагшмивара• 26 мая 2020
Нарезка кубиками ..целую ночь смотрела обзоры
И это мне не помогло ))
Они не показывают реальную картину ,только красивую .У меня была насадка (на мясорубку надевалась) -мулинекс , это ужас был.Резала косо /криво ,мяла половину (каша на выходе получалась ,забросила ее нафиг .
Смотрю на комбайн бош ,вроде ничего так ,но хотелось бы реальных отзывов .
Кенвуд у подруги ,но там крупные квадратики на выходе ,я люблю мелко нарезанный салат .
Еще есть мультирезка тефаль (та ,что раньше мулинекс была ),но нигде нет размера кубика ,да и после моей бывшей мулинексовской насадки -страшновато рисковать ,т.к. цена не маленькая .
Советуйте 🤔
Путающаяся• 26 мая 2020
Была такая насадка. Комбайн Бош еще лет 10 назад, ужасно резала! Каша, раза 3 попробовали больше не ставили ее.
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Я смотрю модели новые +/- год ,может усовершенствовали
Путающаяся• 26 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Хорошо бы если усовершенствовали, так то идея очень интересная и если бы было как обещают удобно было бы. Но мой опыт неудачный был, правда давно. Тогда еще на этой насадке была наклейка типа ’Мировая премьера нарезка кубиками’ так себе премьера была
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну я так же с мулинексом ..ждала ,радовалась ,а как нарубило мне
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
У меня сатурн с нарезкой кубиками ,уже лет 5, оооочень довольна,есть один маленький нюанс, картошка должна быть холодная, лучше да же из холодильника,остальное режет без всяких нюансов.
Да ,все овощи обязательно холодные .сатурн ?
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Да сатурн, на Филлипс похож в 7 посте, только серебристо- белый
Буряк ,яйца режит и тёплыми, картошка же крохмальнная ,вот и взбивается когда горячая.
Не встречала
Ms. Искренность• 26 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
девочка писала что в этом хорошо режет.. кто то пользуется?
у меня такой, режет правда хорошо, но резала я им аж один раз!, и все, теперь просто валяется в коробке, проще обычным ситечком порезать, и мыть не нужно всю конструкцию)
Отвечаю всем• 26 мая 2020
Булькаю• 26 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
у меня такая Мулинекс ,но с неё много отходов.
Но обычно использую найсер-дайсер
Найсер супер вещь.
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А смысл? Салаты тазиками?
Да ,у меня гостей больше 20ти человек часто бывает ,а что?
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Но обычно использую найсер-дайсер
Сейчас это уже не мулинекс ,а тефаль ))
Какой размер квадратика там ,подскажите ,пожалуйста .
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Но обычно использую найсер-дайсер
Найсер -дайсер там же надо переворачивать овощи ровненько
Отвечаю всем• 26 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Сейчас это уже не мулинекс ,а тефаль ))
Мультирезка MOULINEX FRESH EXPRESS CUBE & STICK (DJ905832)
размер не знаю,посмотрите обзор на ютубе. как средние кубики в найсере
Отвечаю всем• 26 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
зачем переворачивать?
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
зачем переворачивать?
Там не такая система ,как сеточка советская?
Сметчица• 26 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я не по теме, но как у вас нервы выдерживают принимать часто больше 20 гостей?
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да ,я знаю ,в 19 году появилась TEFAL FRESH EXPRESS CUBE & STICK ))) один в один ,просто тефаль лучше продается .
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляСметчица
Ну так и мы к ним ходим ,не только они к нам ))
Норм , весело )
Отвечаю всем• 26 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я купила раньше,как только они появились.ещё за 900 грн))
энциклопУдия• 26 мая 2020
У меня бош комбайн. Там есть насадка для кубиков. Пользуюсь часто. Режет хорошо, главное чтобы овощи были остывшими, есть горячие--то да, в смятку. Режет очень быстро. Дольше чистить овощи на оливье и мыть этот комбайн.
ЕлькиПальки• 26 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня такой. Отлично режет, есть ножи три вида (разный размер кубиков)