Лагшмивара• 26 мая 2020
Нарезка кубиками ..целую ночь смотрела обзоры
И это мне не помогло ))
Они не показывают реальную картину ,только красивую .У меня была насадка (на мясорубку надевалась) -мулинекс , это ужас был.Резала косо /криво ,мяла половину (каша на выходе получалась ,забросила ее нафиг .
Смотрю на комбайн бош ,вроде ничего так ,но хотелось бы реальных отзывов .
Кенвуд у подруги ,но там крупные квадратики на выходе ,я люблю мелко нарезанный салат .
Еще есть мультирезка тефаль (та ,что раньше мулинекс была ),но нигде нет размера кубика ,да и после моей бывшей мулинексовской насадки -страшновато рисковать ,т.к. цена не маленькая .
Советуйте 🤔
ОдинРазНадетое• 26 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
У меня такой. Отлично режет, есть ножи три вида (разный размер кубиков)
спасибо ,значит брать надо)... а ножка по мощности вам нравится? мне еще ножку надо бы обновить,поэтому и присмотрела этот вариант
ЕлькиПальки• 26 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ножка отличная, всё в нём нравится, кроме венчика, тоненький метал, уде поменяла 2 шт., хорошо, что они не дорогие. Моему уже 6 лет)
ОдинРазНадетое• 26 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
а смузи в нем реально приготовить? ну вместо блендера?.. а венчик новые заказываете,в сервисном центре?
ГендиреХтор• 26 мая 2020
редмонд гуано. все в кашу хоть холодное .хоть нет. стакан -блендер тоже слабенький клубнику не режут даже ножи без добавления воды. вот в старом боше в стакане были высокие ножи ,а в этом пос=чти плоские
ЕлькиПальки• 26 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да,смузи можно блендером или в чаше. Венчики муж заказывал на ОЛХ.
Лагшмивара
• 26 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я купила раньше,как только они появились.ещё за 900 грн))
Сейчас 4200