Фантазерша• 26 мая 2020
Метро пустили, - гоу на работу! Киев
Вам тоже сказали выходить по стандартному графику?
Результат:
вже голосів:
54 (39.42%)
Ещё не выходим
38 (27.74%)
Выходим по обычному графику
37 (27.01%)
Свой вариант
8 (5.84%)
Выходим в дежурном режиме
Кобыла в калоше• 26 мая 2020
Постою послушаю.Вчера добиралась на такси.Пробки !!!!Интересно сколько ’пускают’ в метро?
Злюка-закусюка• 26 мая 2020
продолжаем работать на удаленке (офис), приходим по необходимости, общ транспортом не пользуемся
пр-во работало все время в обычном режиме, добирались на машинах коллективно, диретор оплачиваетбензин
БезПаспортаНеПродаю• 26 мая 2020
Ответ дляКобыла в калоше
Всех пускают, людей не много
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 мая 2020
Ответ дляКобыла в калоше
Муж ехал вчера, говорит, пусто ..
Кобыла в калоше• 26 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Муж ехал вчера, говорит, пусто ..
Возможно тоже все не выходят,остерегаются..Но маршруток в своем микрорайоне не увидела...чтоб добраться до метро)
Фантазерша
• 26 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мы и не уходили никуда
Мы работали в дежурном режиме. Но у всех почти есть авто, у меня и ещё пары сотрудников нет. Некоторых могут подвозить коллеги. А мне прям в метро
, стрёмно и неприятно. На обычных людей плевать.
забиякина• 26 мая 2020
Ответ дляКобыла в калоше
а че вам в метро то не ехалось вчера?
Таки в курсе• 26 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Почему стрёмно? И кому на кого плевать?
забиякина• 26 мая 2020
вообще не понимаю кто боится метро - а ашана вы не боитесь? магазина метро? куча народу, все толкутся и ничего
а в метро проехаться так ой ой, страшно
где логика
а в метро проехаться так ой ой, страшно
где логика
фан L.O.S.T.• 26 мая 2020
И я, и муж работали весь карантин.
А вы прям принцесса в метро не можете спуститься...
СирОжино пирОжино• 26 мая 2020
Ответ дляКобыла в калоше
обычно пускают в метро. Сегодня уже с авто пересела в метро - красота
Фантазерша
• 26 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Почему стрёмно? И кому на кого плевать?
Начальству на сотрудников, сам то на машине, ему пофиг. А от людей потом по офису шифруется.
Таки в курсе• 26 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Так транспорт уже ходит! В чем проблема?
Фантазерша
• 26 мая 2020
Ответ длязабиякина
а в метро проехаться так ой ой, страшно
где логика
а в метро проехаться так ой ой, страшно
где логика
Я по планам не хожу, туда ещё добраться надо.
Фантазерша
• 26 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
И я, и муж работали весь карантин.
Да, переживаю за здоровье. Я тоже работала, посменно.
Фантазерша
• 26 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
По обычному графику. Правда я пока без работы...
Фантазерша
• 26 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Сколько раз ещё повторить? Вы видите разницу между личным авто и общественным транспортом?
Таки в курсе• 26 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Я нет! До этого ездила на машине, а вчера прекрасно пересела в трамвай)
Фантазерша
• 26 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Это не должна быть проблема работодателя)
В том то и дело, если я умру или заболеют и получу серьезные последствия ему плевать. Но в метро заразиться шансов больше чем в обычном авто . У меня все в окружении на удалёнке, винам тупо не хотят организовать, это же деньги. Чтоб он ими подавился скотина. Это ж получается я рискую чтоб оно съэкономило 10-15 тыс на ноуте. На такси за свой счёт это ползарплаты, мне смысла не тогда вообще ездить.
Надо искать работу с хорошими условиями. Но пока вот такие говно конторы. Кто ж мог предусмотреть такую ситуацию.
Таки в курсе• 26 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Автор, я работаю не в ’говно’ конторе и зп у нас очень не плохие даже по киевским меркам, у нас штат 1000+ и все добираются как могут! А в транспорте и хорошее время можно подхватить от чесотки до любого вируса!
Фантазерша
• 26 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
У вас стимул есть) а мне за среднюю зп рисковать.
Copy-Paste• 26 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
А я не в говно конторе и с хорошей зп. Нам организовали развозку. И будем ездить до июля