Русская Богатырша• 26 мая 2020

По-моему я обречена жить без сумки

Уже много лет, меняю ремешок к старой кожаной сумке, тк просто не могу найти то что мне нужно
нравится вот такое
https://shafa.ua/women/aksessuary/sumki/s-dlinnymi...
сумка продана, те не реклама, а смысл, что я ищу большую кожаную сумку-торбу. современные модели не подходят, не деловая я женщина
йолки, может подскажете где купить кожаную вместительную простую сумку через плечо и жить удобно?))
Кузякин• 26 мая 2020
Посмотрите в магазине Accetto

СиренаФеоктистовна• 26 мая 2020
посмотрите Babak кожа 1000%
автор Русская Богатырша • 26 мая 2020
Ответ дляКузякин
Посмотрите в магазине Accetto
специально посмотрела, - ничего и близко того что мне нужно нет) ну и цены огого. мне бренд не нужен - удобство , носить сумку через плечо и чтобы вместительная
Кузякин• 26 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вы за 4 минуты весь сайт пролистали?
Кузякин• 26 мая 2020
Ещё сайт есть с сумками Assa, Украина, кожа. Носятся годами
Кузякин• 26 мая 2020
Мистер Воллет
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2020
Есть новая темно-синяя кожаная сумка 30×30 см 550 грн
Вытворунка• 26 мая 2020
И я за Бабак, плюсуюсь!
АгатаХристя• 26 мая 2020
Смотрите сумки hobo на инсайтах.

автор Русская Богатырша • 26 мая 2020
Ответ дляКузякин
Вы за 4 минуты весь сайт пролистали?
долистала до той цены которая меня устраивает - все квадратное, как майнкрафт или не мое
euhunter• 26 мая 2020
С вопросом ’мне не подходит’ хорошо работает Ванда Вонг. у вас классический случай. пройдите у нее бесплатный марафон стиля, почитайте ее посты - и все сразу само найдется, причем не слишком далеко и не слишком дорого.
автор Русская Богатырша • 26 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Смотрите сумки hobo на инсайтах.
спасибище!!!, я хоть буду знать как называется то что мне нужно). смотрю, они падлы, то что мне нравится с короткими ручками. но все равно рою в этом направлении))
Ганцю в кєдах• 26 мая 2020
Дівчата, хто розбирається в питанні, сумки балдініні хороші? Варті своїх грошей, чи понти?
Воздух в банке• 27 мая 2020
Я не верю, что такое хочет купить женщина! это так ужасно, что не может быть правдой!
Если так хотите и не можете найти, пошейте себе на заказ.