75В• 26 мая 2020
Как у вас с женатым любовником?
Материально помогает подарки цветы дарит?
Всех в сад• 26 мая 2020
А зачем он тогда вообще нужен? Надо же чувствовать внимание от человека. У меня нет любовника, но я за практичность
75В
• 26 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Вот и я задумываюсь. На хрен он мне нужен. Ничего никогда не дарит не даёт. Даже цветов. Пошел он...
75В
• 26 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Ничего не дарит,, финансово не обеспечивает, все в семью...
Все из за секса с ним или почему
Тюрюнь_Тюнь• 26 мая 2020
Да, балует, он вообще человек не бедный и в возрасте, так что понимает, что женщину нужно кружить.
Планшетница• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
А вы его о чем то просили? Намекали?
Возможно однажды отказавшись, вы тем самым его заставили думать, что вам нужен только секс?
75В
• 26 мая 2020
Ответ дляПланшетница
А вы его о чем то просили? Намекали?
Один раз ещё когда то заикнулся что то это мы встречались неделю наверное. И на этом все
Дона Ко Ко• 26 мая 2020
А мне унизительно что-то просить или брать(,…это уже проституцией попахивает…хочет меня, ублажает, ласкает и хорошо!
Планшетница• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Так и скажите ему, не будешь меня баловать найду другого))
А если спросить чем баловать,то и скажите что хотите цветы, духи....и т.д. смотрите на его финансы если они там есть сразу поанку повыше))
Если хотите что б он у вас оостался))
Если нет...то сразу в шею
Если хотите что б он у вас оостался))
Если нет...то сразу в шею
Планшетница• 26 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ой...не надо...
Ни все мужики понимают, что женщине надо еще что-то кроме их члена
Научитесь правильно говорить , и просить не придеться
Пиши-пропало• 26 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
похоже, у Вас никогда не было недостатка сэтим)))))) - как у Губермана в гариках: она была на все согласна и даже на плохой конец
Шумелка Мышь• 26 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Если хотите что б он у вас оостался))
Если нет...то сразу в шею
Если хотите что б он у вас оостался))
Если нет...то сразу в шею
Женщина щипцы или хлеборезка...
Планшетница• 26 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Женщина щипцы или хлеборезка...
Это вы про меня?)))
Щипцы
Видящие_помогите• 26 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Дають - бери, б´ють - тікай.
Шумелка Мышь• 26 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Это вы про меня?)))
Щипцы
Вчера читала эволюция , похоже мне кажется . Почитайте интересно пишет.
КинДза• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
А зачем вы тогда с ним?
Без Баяна• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Все из за секса с ним или почему
Просто человек хороший, душевный.
Планшетница• 26 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Эволюция чего? Автор..книга?
Суть?
Планшетница• 26 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Просто человек хороший, душевный.
Ну так вам уже хочется другого отношения от него, вы переросли стадию только секса и духовности, вам он уже в этом не так интересен.
А женщины любят еще ушами, глазами и на ощупь...и я сейчас не про мужские ’выдающиеся’достоинства
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Так ему только пилотка новая нужна. А так -все в семью
Детсадовский полицейский• 26 мая 2020
Конечно. Я не бесплатная давалка . Внимание должно быть И Материальным .
Изначально так ставить надо ,ничего не просить , не спешить скакать , дождаться пока начнёт предлагать .
И так далее
Не вижу вообще смысла в голом члене только и бла бла бла
И так далее
Детсадовский полицейский• 26 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А если он с другого города едет, снимает квартиру?
И что ? Вы это типа его жалеете что тратится ? Даже не лично вам эти траты. Просто дно
Планшетница• 26 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
И что?? Это его проблемы, вы в своем уме?
Он тем самым поднимает себе адреналин, самооценку, он же красавчих
СССРовна• 26 мая 2020
Мой любовник ничего не дарит. Ахает превосходно, но чувствую себя бесплатной проституткой ((
На прошлой недели решила ’рискнуть’- зашла из далека, мол хочу разнообразить нашу сексуальную жизнь... подари вибратор. Ответил, что посмотрит что-то. Но потом задал вопрос- а мужу что скажешь? Ответила, что скажу, что купила.
Пока не знаю, подарит ли...
Но пришла к выводу (но не совсем уверена, что к правильному), что не дарил ничего, т.к. не хотел, чтобы муж задавал ненужные вопросы...
П.с. трату на съём квартиры не считаю, как трату на меня...
Пока не знаю, подарит ли...
Ёшки_Матрёшки• 26 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Пока не знаю, подарит ли...
Да, конечно, вы что ли ничего купить не можете без мужа? Духи, одежду, белье, мужчины не особо замечают такое, муж бы и не заметил
Шумелка Мышь• 26 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Эволюция чего? Автор..книга?
Суть?
Марина Комиссарова псевдоним эволюция.