Краля-Галя• 26 мая 2020
А сейчас знакомятся в барах, кафе?
35+.
Типа красиво одеться, заказать мартини...
БоХатая• 26 мая 2020
Если Вы красивая, то так у Вас спросят про тарифы. Я с мужем в ресторане познакомилась, мы сидели с подружками, отмечали ДР, а он с друзьми ужинал.
Краля-Галя
• 26 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Подруге 35, знакомятся постоянно
Знакомятся и все?
Я с прицелом на сс.
Краля-Галя
• 26 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Тарифы??? Типа проститутка?
Божья коровка• 26 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Знакомятся и все?
Я с прицелом на сс.
Не всё) Она влюблена в одного мужчину и кавалеров отшивает)
Закидай меня камнями• 26 мая 2020
Я часто знакомлюсь с людьми в барах, на фестивалях, но просто чтоб вместе выпить и пообщаться, много хороших приятелей так приобрела. Но цели искать партнера у меня нет, я замужем
Петя-петушок• 26 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Создание семьи.
Правильно Вам написали, что девушка с одним бокальчиком напитка вызывает глупые мысли у мужчин. Как правило, при попытке познакомится, слышал ’прйс’.
ПультОт_БМВ• 26 мая 2020
заказала бизнес ланч и подошел ко мне командировочный еще и старик, но сколько самомнения(( вообщем подходят но все не то(
Хвець-тець• 26 мая 2020
познакомится везде можно. вы с какой целью знакомится хотите, для семьи? если да, то вы ж понимаете, что семейный мужчина для этих целей не пойдет в бар снимать одиноко бухающую даму неопределенных занятий.