26 мая 2020

Почему свекровь так ответила .

У меня был день рождения в понедельник , она позвонила поздравила , как обычно нажелала всего хорошего , я поблагодарила и пригласила в субботу на шашлычки .
Ее ответ меня просто удивил : «Поживем побачим, до суботи ще дожить треба! »
Я если честно обиделась , ведь я не так принимаю приглашения , всегда с удовольствием и благодарностью .
После ее ответа , не хочу больше напоминать и приглашать ее, сама прийдет ок , не пройдёт ок , как «празднование» будет по сути только для родителей, так как мои близкие друзья поздравили меня дома и как бы я уже и отметила по скромному . Что думаете , как вам принятие приглашения ?
Бармалеина 26 мая 2020
МеняАЖтрусит 26 мая 2020
У меня так бабуля любит говорить) но ей 83
Прасковична 26 мая 2020
Ну у вас и заморочки...
Одноклассница 26 мая 2020
Это фигура речи, а у Вас проблема с самооценкой.
КохайтесьЧорнобровi 26 мая 2020
Абсолютно нормально.
Курс капусты 26 мая 2020
Нашли чем париться, вот умеют же люди из мелочи сделать проблему и изводить себе нервы
КохайтесьЧорнобровi 26 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Нашли чем париться, вот умеют же люди из мелочи сделать проблему и изводить себе нервы
Точно. Сама придумала и сама обиделась
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Это фигура речи, а у Вас проблема с самооценкой.
Вот де нет проблем с самооценкой . Никогда не отвечаю так на приглашения , для меня это странно
Куратор дебошей 26 мая 2020
Я так часто говорю, никто не обижается
автор Докладная 26 мая 2020
Блин девочки , неужели для вас это нормально ?!!!! Как вы принимаете приглашение ? Каков ваш ответ ?
Оловянный_Прагматик 26 мая 2020
Весна. Обострение. Или у вас или у свекрови. Не читала
Тепличная 26 мая 2020
Свекровь подыскивает более сообразительную невестку на ваше место
осень_осень_харашо 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Вот де нет проблем с самооценкой . Никогда не отвечаю так на приглашения , для меня это странно
А для нее не странно. Пожильіе люди часто так отвечают. Проблема вьіеденого яйца не стоит. А обидьі тем более.
Одноклассница 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Вот де нет проблем с самооценкой . Никогда не отвечаю так на приглашения , для меня это странно
Проблема не в том как Вы отвечаете, а в том как Вы воспринимаете то, что говорят другие через призму своей самооценки.
автор Докладная 26 мая 2020
Так я теперь не знаю , собираемся мы в субботу или нет , я же как то должна планировать свой выходной . По ответу я поняла , что она не знает . Ну тогда я буду строить другое планы уже без неё
ЭмчЭндЭм 26 мая 2020
я никогда так не отвечу. Времена совка прошли, она могла бы сказать просто ’спасибо ’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Блин девочки , неужели для вас это нормально ?!!!! Как вы принимаете приглашение ? Каков ваш ответ ?
Ору,бегу на встречу,вешаюсь на шею и обцеловываю на радостях
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А для нее не странно. Пожильіе люди часто так отвечают. Проблема вьіеденого яйца не стоит. А обидьі тем более.
Она совсем не пожелая, а молодая женщина 50 лет ...
Айпишница 26 мая 2020
Может на тот момент она себя плохо чувствовала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Я так часто говорю, никто не обижается
+++++И я
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
я никогда так не отвечу. Времена совка прошли, она могла бы сказать просто ’спасибо ’
Вот и я о том же , просто «спасибо за приглашение» И всем приятно ...
Госпожа_тамагочи 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Блин девочки , неужели для вас это нормально ?!!!! Как вы принимаете приглашение ? Каков ваш ответ ?
Вы первый год замужем?
ЭмчЭндЭм 26 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Я так часто говорю, никто не обижается
Удалено администрацией...
ksunuyabelaya 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Вот де нет проблем с самооценкой . Никогда не отвечаю так на приглашения , для меня это странно
Тю ну мало ли
Может она в последнее время плохо себя чувствует
Погода какая
Пожилые тяжело переносят..сосуды..давление..голова..
Вдруг она неважно себя чувствовать будет в этот день
Поэтому не загадывает ...
Мало ли,что у неё..
Люблю Поумничать 26 мая 2020
Нормально для людей возраста свекрови
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы первый год замужем?
10 лет , но никогда она не приходила меня поздравить и не дарила подарки , вот впервые в жизни я ее пригласила .
ОченьПриятно-Царь 26 мая 2020
Моя свекровь на все с умным видом отвечает: ’Таке життя!’’. Так в каком то сериале говорила ее любимая героиня
Стильная штучка 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Вот де нет проблем с самооценкой . Никогда не отвечаю так на приглашения , для меня это странно
доживем - увидим, от старшего поколения регулярно слышу. до субботы еще дожить надо и мало ли что может случится. и муж мой всегда так говорит - будем живы, здоровы, в назначенный день то и это сделаем.
приедет и ладно, не приедет тоже ладно, прям проблема.
Ща как дам 26 мая 2020
Не ругайте меня так. Я сама будущая свекровь, а после советчицы уже не знаю, как надо вести себя, чтобы не вызвать к себе неприязни или того хуже, ненависти от невестки.
Если даже на такую безобидную фразу ищут к чему приколупаться.... Нублин.
Госпожа_тамагочи 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
10 лет , но никогда она не приходила меня поздравить и не дарила подарки , вот впервые в жизни я ее пригласила .
А почему раньше не приглашали?